21 октября 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:0
Стадион: «Ред Булл-Арена - Центральштадион», вместимость: 44345 зрителей.
Главный судья: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
События матча
23'
Марсель Забитцер
Тимо Вернер
Стартовые составы
32врПетер Гулачи
16зщЛукас Клостерман
3зщБернардо
4зщВилли Орбан
6зщИбраима Конате
31пз Диего Демме
8пзНаби Кейта
7пзМарсель Забитцер
10пзЭмиль Форсберг
9нпЮссуф Поульсен
11нпТимо Вернер
16врРон-Роберт Цилер
32зщ Андреас Бек
3зщДеннис Аого
21зщБенжамен Павар
28зщХольгер Бадштубер
5зщТимо Баумгартль
2зщ Эмилиано Инсуа
23пзОрел Мангала
6пзСантьяго Аскасибар
11пзТакума Асано
9нпСимон Теродде
Запасные игроки
29нпЖан-Кевин Огустен
44пзКевин Кампль
27пзКонрад Лаймер
28вр Ивон-Ландри Мвого
20зщБенно Шмиц
23зщМарцель Хальстенберг
17пз Брума
24пзДженис Бурнич
19пзЧадрак Аколо
7пзЙосип Брекало
26врАлександер Майер
29зщАилтон
22пзЭбенезер Офори
33нпДаниэль Гинчек
События матча
10'
Деннис Аого
10'
Дженис Бурнич
23'
Марсель Забитцер
Тимо Вернер
61'
Тимо Вернер
61'
Жан-Кевин Огустен
63'
Наби Кейта
63'
Кевин Кампль
65'
Такума Асано
65'
Чадрак Аколо
73'
Эмиль Форсберг
73'
Конрад Лаймер
75'
Андреас Бек
75'
Йосип Брекало
89'
Симон Теродде
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:1пер. Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:093 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс