Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
21 октября 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл-Арена - Центральштадион», вместимость: 44345 зрителей.
Главный судья: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
Главный судья: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
События матча | |||||||
23'
Марсель Забитцер
Тимо Вернер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Деннис Аого
10'
Дженис Бурнич
23'
Марсель Забитцер
Тимо Вернер 61'
Тимо Вернер
61'
Жан-Кевин Огустен
63'
Наби Кейта
63'
Кевин Кампль
65'
Такума Асано
65'
Чадрак Аколо
73'
Эмиль Форсберг
73'
Конрад Лаймер
75'
Андреас Бек
75'
Йосип Брекало
89'
Симон Теродде
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 27 | 3 | 4 |
|
84 |
2 | Шальке-04 | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
3 | Хоффенхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Боруссия Д | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
5 | Байер | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | РБ Лейпциг | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
7 | Штутгарт | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
8 | Айнтрахт Ф | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
9 | Боруссия М | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
10 | Герта | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Вердер | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
12 | Аугсбург | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | Ганновер-96 | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
14 | Майнц | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
15 | Фрайбург | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
16 | Вольфсбург | 34 | 6 | 15 | 13 |
|
33 |
17 | Гамбург | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Кёльн | 34 | 5 | 7 | 22 |
|
22 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |