14 октября 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
5:0
Стадион: «Альянц-Арена», вместимость: 75000 зрителей.
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
События матча
8'
Юлиан Шустер
42'
Кингсли Коман
63'
Тьяго Алькантара
Матс Хуммельс
75'
Роберт Левандовски
Томас Мюллер
90+3'
Йозуа Киммих
Кингсли Коман
Стартовые составы
26врСвен Ульрайх
5зщМатс Хуммельс
17зщЖером Боатенг
27зщДавид Алаба
8пзХави Мартинес
32пзЙозуа Киммих
10пзАрьен Роббен
6пз Тьяго Алькантара
25нпТомас Мюллер
29нпКингсли Коман
9нпРоберт Левандовски
1врАлександер Шволов
3зщФилипп Линхарт
4зщЧаглар Сёюнджю
30зщКристиан Гюнтер
15зщПаскаль Штенцель
23пзЮлиан Шустер
8пзМике Франц
27пзНиколас Хефлер
19пзЯник Хаберер
14пзРайан Кент
7нпФлориан Нидерлехнер
Запасные игроки
19пзСебастьян Руди
24пзКорентин Толиссо
4зщНиклас Зюле
22врТом Штарке
13зщРафинья
11пзХамес Родригес
28нпКваси Окьере Вридт
18нпНильс Петерсен
16пзЙорик Раве
13нп Марко Тераццино
44врРафал Гикевич
17зщЛукас Кюблер
25зщРобин Кох
38пзФлориан Кат
События матча
8'
Юлиан Шустер
42'
Кингсли Коман
63'
Тьяго Алькантара
Матс Хуммельс
66'
Райан Кент
66'
Нильс Петерсен
70'
Хави Мартинес
70'
Себастьян Руди
71'
Мике Франц
71'
Йорик Раве
75'
Роберт Левандовски
Томас Мюллер
76'
Флориан Нидерлехнер
76'
Марко Тераццино
78'
Томас Мюллер
78'
Корентин Толиссо
82'
Жером Боатенг
82'
Никлас Зюле
90+3'
Йозуа Киммих
Кингсли Коман
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:116 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:058 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс