1 октября 2017 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:2
Стадион: «Олимпиаштадион», вместимость: 77166 зрителей.
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
События матча
10'
Матс Хуммельс
Жером Боатенг
49'
Роберт Левандовски
Корентин Толиссо
51'
Ондрей Дуда
Генки Харагуси
56'
Саломон Калу
Карим Рекик
Стартовые составы
22врРуне Ярстейн
21зщМарвин Платтенхардт
5зщНиклас Штарк
4зщКарим Рекик
23пзМитчелл-Элия Вайзер
6пзВладимир Дарида
11пзМэтью Леки
3пзПер-Сильян Шелбред
10пзОндрей Дуда
24пзГенки Харагуси
8нпСаломон Калу
26врСвен Ульрайх
27зщДавид Алаба
17зщЖером Боатенг
5зщМатс Хуммельс
8пзХави Мартинес
32пзЙозуа Киммих
24пзКорентин Толиссо
10пзАрьен Роббен
7пзФранк Рибери
9нпРоберт Левандовски
25нпТомас Мюллер
Запасные игроки
20пзВалентин Лацаро
28пзФабиан Лустенбергер
7пзАлександер Эшвайн
1врТомас Крафт
2зщПетер Пекарик
25зщДжордан Торунарига
14пзВалентин Штокер
6пз Тьяго Алькантара
29нпКингсли Коман
4зщНиклас Зюле
22врТом Штарке
13зщРафинья
11пзХамес Родригес
19пзСебастьян Руди
События матча
10'
Матс Хуммельс
Жером Боатенг
49'
Роберт Левандовски
Корентин Толиссо
51'
Ондрей Дуда
Генки Харагуси
52'
Корентин Толиссо
56'
Саломон Калу
Карим Рекик
59'
Арьен Роббен
59'
Тьяго Алькантара
62'
Франк Рибери
62'
Кингсли Коман
72'
Йозуа Киммих
75'
Ондрей Дуда
75'
Валентин Лацаро
79'
Жером Боатенг
79'
Никлас Зюле
80'
Владимир Дарида
80'
Фабиан Лустенбергер
87'
Генки Харагуси
87'
Александер Эшвайн
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс