30 сентября 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:1
Стадион: «Коммерцбанк-Арена», вместимость: 52300 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
События матча
42'
Анте Ребич
61'
Симон Теродде
Деннис Аого
90+3'
Себастьен Аллер
Стартовые составы
1вр Лукаш Градецки
22зщ Тимоти Чэндлер
33зщ Талеб Тавата
19зщ Давид Абрахам
3зщСимон Фалетт
21пзМарк Штендера
6пзДжонатан де Гузман
17пзКевин-Принс Боатенг
11пз Мият Гачинович
4нпАнте Ребич
9нпСебастьен Аллер
16врРон-Роберт Цилер
32зщ Андреас Бек
3зщДеннис Аого
35зщМарчин Каминьски
28зщХольгер Бадштубер
5зщТимо Баумгартль
21зщБенжамен Павар
6пзСантьяго Аскасибар
19пзЧадрак Аколо
33нпДаниэль Гинчек
14нпАнастасиос Донис
Запасные игроки
23зщМарко Русс
25пзСлободан Медоевич
15зщЙетро Виллемс
37врЯн Циммерман
27пзМариус Вольф
8нпЛука Йович
31нп Бранимир Хргота
7пзЙосип Брекало
9нпСимон Теродде
22пзЭбенезер Офори
26врАлександер Майер
23пзОрел Мангала
24пзДженис Бурнич
11пзТакума Асано
События матча
33'
Сантьяго Аскасибар
42'
Анте Ребич
54'
Джонатан де Гузман
54'
Марко Русс
61'
Андреас Бек
61'
Сантьяго Аскасибар
61'
Йосип Брекало
61'
Симон Теродде
61'
Симон Теродде
Деннис Аого
62'
Марк Штендера
62'
Слободан Медоевич
64'
Симон Фалетт
70'
Анте Ребич
70'
Йетро Виллемс
81'
Чадрак Аколо
81'
Эбенезер Офори
90+3'
Себастьен Аллер
90+4'
Себастьен Аллер
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 15:00 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 14:20 Вестерн Юнайтед