29 сентября 2017 года, пятница, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:1
Стадион: «Фельтинс-Арена», вместимость: 62271 зрителей.
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
События матча
34'
Леон Горецка
61'
Леон Бэйли
Ларс Бендер
Стартовые составы
1врРальф Ферман
24зщБастиан Очипка
5зщМатия Настасич
29зщ Налдо
20зщТило Керер
18пз Даниэль Калиджиури
2пзУэстон Маккенни
8пзЛеон Горецка
25пз Амин Арит
11пзЕвгений Коноплянка
36нп Брил Эмболо
1врБернд Лено
18зщВенделл
5зщСвен Бендер
4зщ Жонатан Та
3зщПанайотис Рецос
8пзЛарс Бендер
38пз Карим Беллараби
20пзЧарлес Арангис
10пзЮлиан Брандт
13нпЛукас Аларио
31нпКевин Фолланд
Запасные игроки
19нпГвидо Бургшталлер
9нп Франко Ди Санто
7пзМаксимилиан Мейер
35врАлександр Нюбель
10пз Набиль Бенталеб
17пзБенжамен Стамбули
16нпФабиан Резе
29пзКай Хавец
9пзЛеон Бэйли
21пзДоминик Кор
28врРамазан Озкан
39зщ Бенджамин Хенрихс
14нп Адмир Мехмеди
17нпЙоэль Похьянпало
События матча
34'
Леон Горецка
46'
Карим Беллараби
46'
Чарлес Арангис
46'
Кай Хавец
46'
Леон Бэйли
54'
Брил Эмболо
54'
Гвидо Бургшталлер
61'
Леон Бэйли
Ларс Бендер
68'
Лукас Аларио
74'
Бастиан Очипка
77'
Венделл
79'
Кай Хавец
82'
Юлиан Брандт
82'
Доминик Кор
84'
Евгений Коноплянка
84'
Франко Ди Санто
86'
Матия Настасич
90+1'
Уэстон Маккенни
90+1'
Максимилиан Мейер
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави