Голы: Матс Хуммельс (0:1)
20 сентября 2017 года, среда, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Опель-Арена - Кофас-Арена», вместимость: 34034 зрителей.
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия)
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия)
События матча | |||||||
6'
Данни Латца
16'
Йосинори Муто
Левин Эцтунали 23'
Надим Амири
Эуген Полански 45+1'
Сандро Вагнер
Лукас Рупп 90+2'
Марк Ут
Кевин Фогт |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Данни Латца
16'
Йосинори Муто
Левин Эцтунали 22'
Кевин Фогт
23'
Надим Амири
Эуген Полански 26'
Данни Латца
45+1'
Сандро Вагнер
Лукас Рупп 46'
Феликс Пасслак
46'
Керем Демирбай
55'
Эуген Полански
55'
Андрей Крамарич
59'
Керем Демирбай
67'
Виктор Фишер
67'
Хайро Самперио
76'
Надим Амири
76'
Деннис Гайгер
80'
Левин Эцтунали
80'
Пабло де Бласис
84'
Деннис Гайгер
84'
Пабло де Бласис
85'
Хайро Самперио
90+2'
Марк Ут
Кевин Фогт 90+3'
Леон Балогун
90+3'
Александру Максим
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 27 | 3 | 4 |
|
84 |
2 | Шальке-04 | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
3 | Хоффенхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Боруссия Д | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
5 | Байер | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | РБ Лейпциг | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
7 | Штутгарт | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
8 | Айнтрахт Ф | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
9 | Боруссия М | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
10 | Герта | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Вердер | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
12 | Аугсбург | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | Ганновер-96 | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
14 | Майнц | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
15 | Фрайбург | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
16 | Вольфсбург | 34 | 6 | 15 | 13 |
|
33 |
17 | Гамбург | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Кёльн | 34 | 5 | 7 | 22 |
|
22 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |