16 сентября 2017 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:2
Стадион: «Ред Булл-Арена - Центральштадион», вместимость: 44345 зрителей.
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия)
События матча
17'
Тимо Вернер
Бернардо
25'
Торган Азар
31'
Жан-Кевин Огустен
Наби Кейта
61'
Ларс Штиндль
Денис Закария
Стартовые составы
32врПетер Гулачи
16зщЛукас Клостерман
3зщБернардо
5зщДеотшанкюль Юпамекано
8пзНаби Кейта
13пзШтефан Ильзанкер
44пзКевин Кампль
27пзКонрад Лаймер
10пзЭмиль Форсберг
11нпТимо Вернер
29нпЖан-Кевин Огустен
1врЯн Зоммер
30зщНико Эльведи
17зщОскар Вендт
28зщМаттиас Гинтер
4зщ Янник Вестергор
6пзКристоф Крамер
23пзЙонас Хофман
8пзДенис Закария
13пзЛарс Штиндль
10пзТорган Азар
11нпРаффаэл
Запасные игроки
31пз Диего Демме
17пз Брума
9нпЮссуф Поульсен
28вр Ивон-Ландри Мвого
20зщБенно Шмиц
33зщ Марвин Комппер
24пзДоминик Кайзер
7пзПатрик Херрман
21врТобиас Зиппель
3зщ Рис Оксфорд
19пз Фабиан Джонсон
27пзМикаэль Кюйсанс
20нпХулио Вильяльба
26нпРауль Бобадилья
События матча
17'
Тимо Вернер
Бернардо
25'
Торган Азар
31'
Жан-Кевин Огустен
Наби Кейта
46'
Йонас Хофман
46'
Патрик Херрман
58'
Жан-Кевин Огустен
58'
Диего Демме
61'
Ларс Штиндль
Денис Закария
67'
Ларс Штиндль
76'
Кевин Кампль
76'
Брума
83'
Наби Кейта
85'
Эмиль Форсберг
85'
Юссуф Поульсен
90+1'
Тимо Вернер
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 0:07 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:079 ′ Нижний Новгород
Волгарь 1:179 ′ Чайка
Чертаново 0:079 ′ Нефтехимик
Факел 2:037 ′ СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:037 ′ Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 0:07 ′ Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 1:037 ′ Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:079 ′ Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 0:07 ′ Утрехт
Гронинген 0:07 ′ Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:149 ′ Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:037 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 0:037 ′ Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 0:07 ′ Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:379 ′ Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:037 ′ Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 1:037 ′ Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:037 ′ Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 0:07 ′ Мальмё
Эстерсунд 0:07 ′ Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С