9 сентября 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Стадион: «Фольксваген-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
События матча
52'
Даниэль Дидави
75'
Мартин Харник
Стартовые составы
1врКоэн Кастельс
2зщВиллиам де Азеведо
13зщЯнник Герардт
17зщФеликс Удуокай
31зщРобин Кнохе
4пзИгнасио Камачо
23пз Жозуа Гилявоги
27пзМаксимилиан Арнольд
11пзДаниэль Дидави
33нп Марио Гомес
14нп Дивок Ориги
1врФилипп Чаунер
4зщЮлиан Корб
22зщМаттиас Острцолек
31зщВальдемар Антон
5зщ Мартиньш Фелипе
20зщ Салиф Сане
8пзМануэль Шмидебах
6пзМарвин Бакалорц
11пзФеликс Клаус
9нпЖонатас
14нп Мартин Харник
Запасные игроки
9нпНани Димата
10пз Юнус Малли
20врМакс Грюн
3зщПауль Верхаг
35зщЖан-Лука Иттер
6пз Рихедли Базур
7пз Пауль-Жорж Нтеп
26пз Кенан Караман
13нп Ихлас Бебу
24нпНиклас Фуллкруг
23врМихаэль Эссер
19зщФлориан Хюбнер
25зщОливер Зорг
10пзСебастьян Майер
События матча
41'
Марио Гомес
41'
Нани Димата
48'
Юлиан Корб
52'
Даниэль Дидави
64'
Мануэль Шмидебах
64'
Феликс Клаус
64'
Кенан Караман
64'
Ихлас Бебу
75'
Мартин Харник
77'
Жонатас
77'
Никлас Фуллкруг
81'
Даниэль Дидави
81'
Юнус Малли
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 20:30 Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 18:30 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 16:00 Генчлербирлиги
Трабзонспор 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 17:00 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Горица
Динамо З 20:05 Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс