27 августа 2017 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «HDI-Арена», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)
События матча
67'
Жонатас
Марвин Бакалорц
Стартовые составы
1врФилипп Чаунер
4зщЮлиан Корб
22зщМаттиас Острцолек
5зщ Мартиньш Фелипе
31зщВальдемар Антон
20зщ Салиф Сане
27пзПирмин Швеглер
6пзМарвин Бакалорц
11пзФеликс Клаус
14нп Мартин Харник
24нпНиклас Фуллкруг
1врРальф Ферман
24зщБастиан Очипка
5зщМатия Настасич
29зщ Налдо
20зщТило Керер
18пз Даниэль Калиджиури
8пзЛеон Горецка
10пз Набиль Бенталеб
25пз Амин Арит
11пзЕвгений Коноплянка
9нп Франко Ди Санто
Запасные игроки
9нпЖонатас
26пз Кенан Караман
10пзСебастьян Майер
23врМихаэль Эссер
19зщФлориан Хюбнер
25зщОливер Зорг
8пзМануэль Шмидебах
19нпГвидо Бургшталлер
7пзМаксимилиан Мейер
16нпФабиан Резе
35врАлександр Нюбель
3зщПабло Инсуа
4зщБенедикт Хёведес
2пзУэстон Маккенни
События матча
9'
Франко Ди Санто
18'
Леон Горецка
46'
Франко Ди Санто
46'
Гвидо Бургшталлер
62'
Никлас Фуллкруг
62'
Жонатас
67'
Жонатас
Марвин Бакалорц
73'
Феликс Клаус
73'
Кенан Караман
73'
Амин Арит
73'
Максимилиан Мейер
81'
Мартин Харник
81'
Себастьян Майер
81'
Мартин Харник
83'
Даниэль Калиджиури
83'
Фабиан Резе
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед