Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
26 августа 2017 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сигнал Идуна Парк», вместимость: 81360 зрителей.
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия)
События матча | |||||||
15'
Пьер-Эмерик Обамейянг
Нури Шахин 57'
Нури Шахин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Пьер-Эмерик Обамейянг
Нури Шахин 30'
Сократис Папастатопулос
40'
Сократис Папастатопулос
40'
Омер Топрак
57'
Нури Шахин
58'
Саломон Калу
58'
Ведад Ибишевич
58'
Александер Эшвайн
58'
Генки Харагуси
63'
Марио Гётце
63'
Синдзи Кагава
66'
Марвин Платтенхардт
80'
Максимилиан Филипп
80'
Махмуд Дахуд
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 27 | 3 | 4 |
|
84 |
2 | Шальке-04 | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
3 | Хоффенхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
4 | Боруссия Д | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
5 | Байер | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | РБ Лейпциг | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
7 | Штутгарт | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
8 | Айнтрахт Ф | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
9 | Боруссия М | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
10 | Герта | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Вердер | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
12 | Аугсбург | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | Ганновер-96 | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
14 | Майнц | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
15 | Фрайбург | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
16 | Вольфсбург | 34 | 6 | 15 | 13 |
|
33 |
17 | Гамбург | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
18 | Кёльн | 34 | 5 | 7 | 22 |
|
22 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |