26 августа 2017 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Мерседес-Бенц-Арена», вместимость: 60449 зрителей.
Главный судья: Беньямин Бранд (Герольцхофен, Германия)
События матча
53'
Хольгер Бадштубер
Деннис Аого
Стартовые составы
16врРон-Роберт Цилер
21зщБенжамен Павар
3зщДеннис Аого
28зщХольгер Бадштубер
35зщМарчин Каминьски
5зщТимо Баумгартль
23пзОрел Мангала
20пзКристиан Гентнер
7пзЙосип Брекало
19пзЧадрак Аколо
9нпСимон Теродде
1врРене Адлер
2зщДжулио Донати
18зщДаниэль Брозински
16зщШтефан Белл
4зщАбду Диалло
6пзДанни Латца
8пзЛевин Эцтунали
20пзФабиан Фрай
10пзАлександру Максим
7пз Робин Кайсон
9нпЙосинори Муто
Запасные игроки
11пзТакума Асано
31пзБеркай Озджан
25зщМаттиас Циммерман
1врМитчелл Ланжерак
29зщАилтон
22пзЭбенезер Офори
24пзДженис Бурнич
14нпВиктор Фишер
19нпКенан Кодро
32нпПабло де Бласис
27врРобин Центнер
3зщ Леон Балогун
23пз Суат Сердар
21нпКарим Онисиво
События матча
13'
Кристиан Гентнер
38'
Орел Мангала
43'
Робин Кайсон
53'
Хольгер Бадштубер
Деннис Аого
63'
Йосип Брекало
63'
Такума Асано
66'
Левин Эцтунали
66'
Виктор Фишер
71'
Александру Максим
71'
Кенан Кодро
72'
Чадрак Аколо
72'
Беркай Озджан
81'
Фабиан Фрай
81'
Пабло де Бласис
84'
Деннис Аого
84'
Маттиас Циммерман
команда и в н п мячи очки
1 Бавария 34 27 3 4 92-28 84
2 Шальке-04 34 18 9 7 53-37 63
3 Хоффенхайм 34 15 10 9 66-48 55
4 Боруссия Д 34 15 10 9 64-47 55
5 Байер 34 15 10 9 58-44 55
6 РБ Лейпциг 34 15 8 11 57-53 53
7 Штутгарт 34 15 6 13 36-36 51
8 Айнтрахт Ф 34 14 7 13 45-45 49
9 Боруссия М 34 13 8 13 47-52 47
10 Герта 34 10 13 11 43-46 43
11 Вердер 34 10 12 12 37-40 42
12 Аугсбург 34 10 11 13 43-46 41
13 Ганновер-96 34 10 9 15 44-54 39
14 Майнц 34 9 9 16 38-52 36
15 Фрайбург 34 8 12 14 32-56 36
16 Вольфсбург 34 6 15 13 36-48 33
17 Гамбург 34 8 7 19 29-53 31
18 Кёльн 34 5 7 22 35-70 22

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори