8 июня 2019 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:0
Стадион: «Конья Бююкшехир», вместимость: 42042 зрителей.
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения)
Турция
Франция
  • Предупреждения
События матча
30'
Кан Айхан
Мерих Демирал
40'
Дженгиз Ундер
Дорукхан Токёз
Стартовые составы
12врМерт Гюнок
3зщХассан Али Калдырым
22зщКан Айхан
2зщЗеки Челик
16зщМерих Демирал
5пзДорукхан Токёз
14пзМахмут Текдемир
21пзИрфан Джан Кавечи
7пзДженгиз Ундер
17нпБурак Йилмаз
9нпКенан Караман
1врУго Льорис
12зщЛука Динь
4зщРафаэль Варан
5зщСамуэль Юмтити
2зщБенжамен Павар
14пзБлез Матюиди
17пзМусса Сиссоко
6пзПоль Погба
9нпОливье Жиру
7нпАнтуан Гризманн
10нпКилиан Мбаппе
Запасные игроки
6пзОзан Туфан
11пзЮсуф Язиджи
23врУгурджан Чакыр
1врСинан Болат
13зщУмут Мераш
18зщНазим Сангаре
4зщЧаглар Сёюнджю
15пзГювен Ялджин
19пзАбдюлкадир Омюр
8пзОгузхан Озьякуп
10пзХакан Чалханоглу
20пзДениз Тюрюдж
3зщФерлан Менди
11нпКингсли Коман
22нпВиссам Бен-Йеддер
16врАльфонс Ареола
23врМик Меньян
15зщКурт Зума
19зщКлеман Лангле
18зщЛео Дюбуа
20пзФлорьян Товен
21пзТангай Н'Домбеле Альваро
8пзТома Лемар
События матча
30'
Кан Айхан
Мерих Демирал
39'
Махмут Текдемир
40'
Дженгиз Ундер
Дорукхан Токёз
46'
Лука Динь
46'
Блез Матюиди
46'
Ферлан Менди
46'
Кингсли Коман
47'
Мерих Демирал
47'
Самуэль Юмтити
72'
Оливье Жиру
72'
Виссам Бен-Йеддер
80'
Ирфан Джан Кавечи
80'
Озан Туфан
85'
Дженгиз Ундер
85'
Юсуф Язиджи
86'
Кингсли Коман

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 0:04 ′ Динамо Бт
Дила 0:04 ′ Мерани Тб
Торпедо Кт 0:04 ′ Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед