28 октября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
События матча
76'
Павел Баранов
83'
Андрей Пазин
Стартовые составы
16врАлексей Кузнецов
6зщВладимир Пономарёв
5зщСергей Щигорев
21зщАртём Кирьян
15пзАндрей Панчук
19пзАнтон Мамонов
9пзМаксим Новиков
30пзАндрей Пазин
20пзАнтон Апатин
17нпДенис Фролов
10нпОлег Шелютов
1врИван Скрипник
2зщКонстантин Титов
3зщИлья Баульчев
19пзГлеб Подковыров
11пзНиколай Иванников
8пзВениамин Баязов
47пзСергей Белоусов
10пзАндрей Овчинников
10нпВладислав Мызгин
24нпСергей Чернышов
9нпРуслан Ахвледиани
Запасные игроки
9пзПавел Баранов
18нпАлександр Алумона
11нпВладимир Семин
3зщНикита Бондаренко
14врДмитрий Щендрыгин
8зщДанил Луппа
7пзНикита Бондарев
8пзИгорь Бороздин
23нпАртём Маслевский
47пзАлександр Ульянчев
15пзАлександр Харин
6пзАндрей Гамеев
25нпЕвгений Барбашин
33врМихаил Алфимов
4зщБогдан Боков
11зщСемен Лобызов
События матча
12'
Денис Фролов
33'
Андрей Панчук
35'
Владислав Мызгин
63'
Олег Шелютов
65'
Антон Апатин
65'
Денис Фролов
65'
Павел Баранов
65'
Александр Алумона
72'
Вениамин Баязов
72'
Александр Ульянчев
76'
Андрей Овчинников
76'
Александр Харин
76'
Павел Баранов
80'
Владислав Мызгин
80'
Андрей Гамеев
83'
Андрей Пазин
86'
Сергей Чернышов
86'
Евгений Барбашин
87'
Олег Шелютов
87'
Владимир Семин
90'
Андрей Пазин
90'
Никита Бондаренко
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:157 ′ Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 0:015 ′ Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:045 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:045 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:182 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:187 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:187 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:045 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:045 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:045 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:045 ′ Одд
Саннефьорд 0:045 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:045 ′ Тромсё
Мольде 2:045 ′ Кристиансунн
Викинг 1:145 ′ Бранн
Одд 0:045 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:015 ′ АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 1:145 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:287 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:187 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:077 ′ Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:157 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:157 ′ Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори