2 сентября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:1
Стадион: «Сокол», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия)
События матча
44'
Игорь Лебеденко
71'
Руслан Ахвледиани
Стартовые составы
1врИван Скрипник
5зщАлександр Викторов
3зщИлья Баульчев
2зщКонстантин Титов
29пзЕвгений Фролов
19пзГлеб Подковыров
8пзВениамин Баязов
11пзНиколай Иванников
6пзАндрей Гамеев
24нпСергей Чернышов
9нпРуслан Ахвледиани
1врВладимир Сугробов
15зщЕгор Тараканов
34зщАлександр Кацалапов
85зщМихаил Попов
7пзАлексей Ребко
17пзАлексей Пугин
23пзВиктор Земченков
27пзДавид Хурцидзе
33пз Ираклий Квеквескири
77пзИлья Самошников
5нпИгорь Лебеденко
Запасные игроки
33врМихаил Алфимов
10нпВладислав Мызгин
10пзАндрей Овчинников
15пзАлександр Харин
4зщБогдан Боков
47пзСергей Белоусов
17пзЕвгений Костин
47пзАлександр Ульянчев
11нпТаймураз Тобоев
8пзАртём Воронкин
16врАнтон Шитов
4зщСергей Авагимян
32зщ Иван Мамаханов
26пзАрсен Айрапетян
37нпДмитрий Рыжов
97нпДавид Давидян
События матча
15'
Алексей Ребко
16'
Сергей Чернышов
17'
Илья Самошников
31'
Иван Скрипник
34'
Николай Иванников
34'
Михаил Алфимов
44'
Игорь Лебеденко
59'
Андрей Гамеев
59'
Владислав Мызгин
66'
Сергей Чернышов
66'
Андрей Овчинников
71'
Руслан Ахвледиани
76'
Ираклий Квеквескири
80'
Виктор Земченков
80'
Таймураз Тобоев
82'
Алексей Ребко
82'
Артём Воронкин
83'
Константин Титов
83'
Александр Харин
90+1'
Евгений Фролов
90+1'
Александр Харин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб