27 мая 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
0:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
События матча
60'
Даниил Седнев
Стартовые составы
23врБорис Шогенов
66зщАлан Лелюкаев
77зщТимур Тебердиев
3зщНикита Белоусов
9зщАстемир Абазов
40зщАртур Ольмезов
10пзКонстантин Михайлов
19пзМагомет Шаваев
14пзАлим Каркаев
70пзХачим Машуков
19нпМурад Ашуев
79врНиколай Москаленко
72зщЕгор Тесленко
65зщБогдан Кейян
85зщВладислав Пучков
93зщДмитрий Новак
90зщГеоргий Крапивка
86пзКирилл Волчков
77пзИлья Азявин
81пзМаксим Сидоров
60нпЮрий Митрохин
73нпНикита Скуридин
Запасные игроки
15пзИслам Дохов
7нпРатмир Машезов
59нпАскер Курманов
4зщХаким Кадыкоев
5зщЗаур Шумахов
76врАртём Орсаев
88пзАзамат Газаев
19пзАзамат Бербеков
9пзЭльдар Илистинов
63зщМаксим Голощапов
89пзДаниил Катаев
90нпДаниил Седнев
62нпСавелий Почтарев
82врИгорь Иванов
События матча
32'
Мурад Ашуев
33'
Богдан Кейян
46'
Алан Лелюкаев
46'
Ислам Дохов
46'
Кирилл Волчков
46'
Максим Сидоров
46'
Юрий Митрохин
46'
Максим Голощапов
46'
Даниил Катаев
46'
Даниил Седнев
57'
Мурад Ашуев
57'
Ратмир Машезов
60'
Алим Каркаев
60'
Аскер Курманов
60'
Даниил Седнев
72'
Константин Михайлов
72'
Хаким Кадыкоев
77'
Даниил Седнев
79'
Никита Белоусов
79'
Заур Шумахов
90'
Никита Скуридин
90'
Савелий Почтарев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 1:3пер. Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 1:067 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:067 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:067 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:067 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:067 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:067 ′ Одд
Саннефьорд 0:067 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:067 ′ Тромсё
Мольде 2:067 ′ Кристиансунн
Викинг 1:167 ′ Бранн
Одд 0:067 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:0пер. АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 1:167 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:025 ′ Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори