Россия Зона юг 2017-2018
27 мая 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
0:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
События матча
60'
Даниил Седнев
Стартовые составы
23врБорис Шогенов
66зщАлан Лелюкаев
77зщТимур Тебердиев
3зщНикита Белоусов
9зщАстемир Абазов
40зщАртур Ольмезов
10пзКонстантин Михайлов
19пзМагомет Шаваев
14пзАлим Каркаев
70пзХачим Машуков
19нпМурад Ашуев
79врНиколай Москаленко
72зщЕгор Тесленко
65зщБогдан Кейян
85зщВладислав Пучков
93зщДмитрий Новак
90зщГеоргий Крапивка
86пзКирилл Волчков
77пзИлья Азявин
81пзМаксим Сидоров
60нпЮрий Митрохин
73нпНикита Скуридин
Запасные игроки
15пзИслам Дохов
7нпРатмир Машезов
59нпАскер Курманов
4зщХаким Кадыкоев
5зщЗаур Шумахов
76врАртём Орсаев
88пзАзамат Газаев
19пзАзамат Бербеков
9пзЭльдар Илистинов
63зщМаксим Голощапов
89пзДаниил Катаев
90нпДаниил Седнев
62нпСавелий Почтарев
82врИгорь Иванов
События матча
32'
Мурад Ашуев
33'
Богдан Кейян
46'
Алан Лелюкаев
46'
Ислам Дохов
46'
Кирилл Волчков
46'
Максим Сидоров
46'
Юрий Митрохин
46'
Максим Голощапов
46'
Даниил Катаев
46'
Даниил Седнев
57'
Мурад Ашуев
57'
Ратмир Машезов
60'
Алим Каркаев
60'
Аскер Курманов
60'
Даниил Седнев
72'
Константин Михайлов
72'
Хаким Кадыкоев
77'
Даниил Седнев
79'
Никита Белоусов
79'
Заур Шумахов
90'
Никита Скуридин
90'
Савелий Почтарев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос