20 мая 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Биолог», вместимость: 2300 зрителей.
Главный судья: Виталий Ермаков (Краснодар, Россия)
События матча
36'
Никита Чалый
88'
Кирилл Кочубей
Стартовые составы
16врАлександр Косенко
10зщЮрий Дмитриенко
8зщДаниил Соколов
6зщПётр Янзин
23зщТаймураз Гояев
97зщДаниил Бочкарёв
8пзДмитрий Михайленко
77пзАлександр Борисов
5пзДаниил Феоктистов
23пзДенис Селищев
19нпЮрий Федосеев
1врМаксим Швагирев
2зщАнатолий Пуляев
3зщИван Юдин
5зщАлексей Кузнецов
6зщСтанислав Резников
13зщАртур Ахмеджанов
24пзИван Селеменев
7пз Артур Миносян
21пзНикита Чалый
9нпНиколай Бояринцев
8нп Артур Григорян
Запасные игроки
97зщВалентин Солодаренко
26зщДанила Кравченко
16врАрсен Сиукаев
21нпКонстантин Колесников
25нпЕвгений Касьянов
15пзНикита Панамарев
10пзКирилл Кочубей
23пзДенис Неклюдов
16врСтанислав Черчесов
19пзКаха Халваши
17нпАлександр Батаев
События матча
18'
Артур Миносян
26'
Артур Ахмеджанов
26'
Пётр Янзин
36'
Никита Чалый
46'
Даниил Феоктистов
46'
Валентин Солодаренко
58'
Николай Бояринцев
58'
Евгений Касьянов
63'
Таймураз Гояев
63'
Данила Кравченко
63'
Артур Григорян
63'
Никита Панамарев
65'
Иван Селеменев
70'
Данила Кравченко
84'
Артур Миносян
84'
Кирилл Кочубей
88'
Иван Селеменев
88'
Денис Неклюдов
88'
Кирилл Кочубей
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:288 ′ Макартур