31 марта 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
2:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
События матча
35'
Хачим Машуков
38'
Магомет Шаваев
90'
Дмитрий Бакай
Стартовые составы
23врБорис Шогенов
66зщАлан Лелюкаев
77зщТимур Тебердиев
40зщАртур Ольмезов
9зщАстемир Абазов
70пзХачим Машуков
10пзКонстантин Михайлов
19пзМагомет Шаваев
14пзАлим Каркаев
11нпКантемир Бацев
7нпРатмир Машезов
1врМаксим Швагирев
3зщИван Юдин
5зщАлексей Кузнецов
6зщСтанислав Резников
18пзВладимир Ридель
15пзНикита Панамарев
7пз Артур Миносян
19пзКаха Халваши
10пзКирилл Кочубей
21пзНикита Чалый
9нпНиколай Бояринцев
Запасные игроки
15пзИслам Дохов
88пзАзамат Газаев
59нпАскер Курманов
76врАртём Орсаев
4зщХаким Кадыкоев
5зщЗаур Шумахов
3зщНикита Белоусов
9пзЭльдар Илистинов
19пзАзамат Бербеков
11пзДмитрий Бакай
13зщАртур Ахмеджанов
25нпЕвгений Касьянов
20пзВладислав Фулга
24пзИван Селеменев
16врСтанислав Черчесов
23пзДенис Неклюдов
События матча
20'
Никита Панамарев
20'
Дмитрий Бакай
25'
Каха Халваши
26'
Кантемир Бацев
35'
Хачим Машуков
38'
Магомет Шаваев
46'
Артур Миносян
46'
Каха Халваши
46'
Артур Ахмеджанов
46'
Евгений Касьянов
66'
Константин Михайлов
66'
Ислам Дохов
71'
Ратмир Машезов
71'
Азамат Газаев
81'
Владимир Ридель
81'
Владислав Фулга
83'
Никита Чалый
83'
Иван Селеменев
83'
Хачим Машуков
90'
Хачим Машуков
90'
Аскер Курманов
90'
Дмитрий Бакай
90+1'
Астемир Абазов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:032 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави