Голы: Доминик Калверт-Льюин (0:1) Элайджа Адебайо (1:1)
26 апреля 2019 года, пятница, 00:00 Москва, стандартное время
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Текстильщик | 24 | 17 | 4 | 3 |
|
55 |
2 | Локомотив-Казанка | 24 | 16 | 4 | 4 |
|
52 |
3 | Велес | 24 | 15 | 4 | 5 |
|
49 |
4 | Долгопрудный | 24 | 12 | 4 | 8 |
|
40 |
5 | Ленинградец | 24 | 11 | 4 | 9 |
|
37 |
6 | Муром | 24 | 10 | 6 | 8 |
|
36 |
7 | Знамя Труда | 24 | 10 | 4 | 10 |
|
34 |
8 | Торпедо-Владимир | 24 | 9 | 6 | 9 |
|
33 |
9 | Псков-747 | 24 | 9 | 2 | 13 |
|
29 |
10 | Луки-Энергия | 24 | 8 | 5 | 11 |
|
29 |
11 | Коломна | 24 | 6 | 3 | 15 |
|
21 |
12 | Днепр См | 24 | 4 | 2 | 18 |
|
14 |
13 | Чертаново-2 | 24 | 3 | 4 | 17 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 17:00 | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | 14:30 | Сокол |
Черноморец | 15:00 | Торпедо М |
Алания | 17:00 | Шинник |
Нефтехимик | 17:30 | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 14:30 | Борнмут |
Бёрнли | 17:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 17:00 | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 15:00 | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 17:15 | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 16:30 | Бавария |
Вольфсбург | 16:30 | Дармштадт 98 |
Вердер | 16:30 | Боруссия М |
Боруссия Д | 16:30 | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 16:00 | Страсбург |
Монако | 18:00 | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 17:30 | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 17:30 | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 17:00 | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 16:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | 14:00 | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 16:30 | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | 18:00 | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 18:00 | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | 13:00 | Рух В |
Оболонь-Бровар | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | 18:00 | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 14:30 | Гомель |
Слуцк | 16:30 | Славия-Мозырь |
Арсенал | 18:30 | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 12:00 | Туран |
Женис | 12:00 | Елимай |
Тобол | 14:30 | Жетысу |
Кайрат | 14:30 | Атырау |
Аксу | 16:00 | Ордабасы |
Актобе | 17:00 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 15:00 | Оулу |
ХИК | 17:00 | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 16:00 | Броммапойкарна |
Кальмар | 16:00 | Хальмстад |
Сириус | 18:30 | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | 18:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 17:00 | Хайберниан |
Абердин | 17:00 | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 17:00 | Ливингстон |
Селтик | 17:00 | Хартс |
Данди | 17:00 | Сент-Миррен |