10 ноября 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
Текстильщик
Долгопрудный
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
5'
Александр Алексеев
Стартовые составы
1врАлексей Смирнов
5зщРоман Путилин
6зщИлья Ермолаев
17зщ Денис Фомин
7пзАлексей Горюшкин
18пзДмитрий Семашкин
13пзАлександр Щаницин
20пзДмитрий Шилов
22пзСергей Дрягин
11пзМаксим Сидоров
9нпАлександр Алексеев
16врСергей Лазарев
7зщАртём Кузин
4зщДенис Прокопенко
25зщРамиль Зарипов
13пзСергей Пучков
22пзДмитрий Пахомов
10пзАлексей Тринитацкий
27пзПавел Сергеев
9пзАлексей Рогов
33пзАлександр Эктов
19нпВадим Ларионов
Запасные игроки
21нпАлександр Шленкин
24пзИлья Демин
19пзЕвгений Попов
3пзАлександр Кренделёв
4пзАлександр Подымов
32врНикита Макеев
3зщДмитрий Малков
20пзДиего Малания
11нпАлександр Юрьев
22пзМаксим Сидоров
14зщАлександр Серасхов
30врДмитрий Ребров
21зщВасилий Пинчук
3зщКирилл Меркотан
События матча
5'
Александр Алексеев
46'
Рамиль Зарипов
46'
Диего Малания
50'
Сергей Дрягин
53'
Дмитрий Семашкин
53'
Александр Шленкин
60'
Вадим Ларионов
65'
Павел Сергеев
65'
Александр Юрьев
70'
Александр Эктов
70'
Максим Сидоров
72'
Сергей Дрягин
72'
Илья Демин
80'
Сергей Пучков
80'
Александр Серасхов
80'
Александр Алексеев
83'
Максим Сидоров
83'
Евгений Попов
86'
Александр Щаницин
86'
Александр Кренделёв
90'
Дмитрий Шилов
90'
Александр Подымов
90'
Алексей Смирнов
90+1'
Илья Демин
90+1'
Александр Кренделёв
90+1'
Алексей Тринитацкий
команда и в н п мячи очки
1 Текстильщик 16 11 3 2 30-16 36
2 Локомотив-Казанка 16 10 3 3 27-15 33
3 Велес 16 9 3 4 24-14 30
4 Ленинградец 15 8 2 5 23-15 26
5 Торпедо-Владимир 16 6 5 5 22-17 23
6 Долгопрудный 15 6 4 5 24-16 22
7 Муром 15 6 3 6 25-24 21
8 Коломна 16 6 2 8 21-24 20
9 Знамя Труда 15 6 2 7 16-19 20
10 Луки-Энергия 16 4 5 7 13-15 17
11 Псков-747 15 5 1 9 17-28 16
12 Днепр См 15 4 2 9 16-32 14
13 Чертаново-2 16 1 3 12 13-36 6

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 0:041 ′ Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати