Россия Зона запад 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
Текстильщик
Долгопрудный
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
5'
Александр Алексеев
Стартовые составы
1врАлексей Смирнов
5зщРоман Путилин
6зщИлья Ермолаев
17зщ Денис Фомин
7пзАлексей Горюшкин
18пзДмитрий Семашкин
13пзАлександр Щаницин
20пзДмитрий Шилов
22пзСергей Дрягин
11пзМаксим Сидоров
9нпАлександр Алексеев
16врСергей Лазарев
7зщАртём Кузин
4зщДенис Прокопенко
25зщРамиль Зарипов
13пзСергей Пучков
22пзДмитрий Пахомов
10пзАлексей Тринитацкий
27пзПавел Сергеев
9пзАлексей Рогов
33пзАлександр Эктов
19нпВадим Ларионов
Запасные игроки
21нпАлександр Шленкин
24пзИлья Демин
19пзЕвгений Попов
3пзАлександр Кренделёв
4пзАлександр Подымов
32врНикита Макеев
3зщДмитрий Малков
20пзДиего Малания
11нпАлександр Юрьев
22пзМаксим Сидоров
14зщАлександр Серасхов
30врДмитрий Ребров
21зщВасилий Пинчук
3зщКирилл Меркотан
События матча
5'
Александр Алексеев
46'
Рамиль Зарипов
46'
Диего Малания
50'
Сергей Дрягин
53'
Дмитрий Семашкин
53'
Александр Шленкин
60'
Вадим Ларионов
65'
Павел Сергеев
65'
Александр Юрьев
70'
Александр Эктов
70'
Максим Сидоров
72'
Сергей Дрягин
72'
Илья Демин
80'
Сергей Пучков
80'
Александр Серасхов
80'
Александр Алексеев
83'
Максим Сидоров
83'
Евгений Попов
86'
Александр Щаницин
86'
Александр Кренделёв
90'
Дмитрий Шилов
90'
Александр Подымов
90'
Алексей Смирнов
90+1'
Илья Демин
90+1'
Александр Кренделёв
90+1'
Алексей Тринитацкий
команда и в н п мячи очки
1 Текстильщик 16 11 3 2 30-16 36
2 Локомотив-Казанка 16 10 3 3 27-15 33
3 Велес 16 9 3 4 24-14 30
4 Ленинградец 15 8 2 5 23-15 26
5 Торпедо-Владимир 16 6 5 5 22-17 23
6 Долгопрудный 15 6 4 5 24-16 22
7 Муром 15 6 3 6 25-24 21
8 Знамя Труда 15 6 2 7 16-19 20
9 Коломна 16 6 2 8 21-24 20
10 Луки-Энергия 16 4 5 7 13-15 17
11 Псков-747 15 5 1 9 17-28 16
12 Днепр См 15 4 2 9 16-32 14
13 Чертаново-2 16 1 3 12 13-36 6

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 0:1
31 ′
Бельгия
2 ′ Торган Азар
Венгрия 0:0
31 ′
Финляндия
Греция 0:0
31 ′
Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 0:0
31 ′
Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 1:0
61 ′
Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
Америка Минейро 1:1
61 ′
Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
Ботафого 1:0
61 ′
Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:0
61 ′
Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе