Россия Зона запад 2018-2019
10 ноября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 19700 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Торпедо-Владимир
Чертаново-2
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
34'
Николай Тарасов
47'
Максим Нестеров
50'
Максим Нестеров
62'
Илья Гринюк
Стартовые составы
16врФилипп Харин
4зщНиколай Тарасов
5зщАлександр Мясников
12зщАндрей Гладышев
13зщСергей Шалин
10пзИгорь Родионов
27пзДмитрий Чернухин
17пзМаксим Сасс
18пзДмитрий Хохлов
9нпМаксим Нестеров
29нпНикита Андреев
16врБогдан Кузьменко
63зщАлексей Никитенков
35зщДанила Молодняков
31зщДмитрий Заварухин
27зщАлександр Евинов
6зщВладислав Павленко
9зщАлександр Надольский
14пзНикита Першин
4пзМихаил Наумов
68пзЛеонид Герчиков
19нпМаксим Савельев
Запасные игроки
8пзРоберт Ямлиханов
22пзДмитрий Сапельников
23нпДмитрий Забродин
15зщВалерий Каптилов
11нпАлександр Кузьменко
1врАртём Ковешников
19зщДмитрий Лобанов
9пзЕвгений Тараканов
30пзНикита Сасс
13зщЯн Гудков
17нпИлья Гринюк
3зщИгорь Юрченко
1врНиколай Новиков
10пзНикита Сулейманов
События матча
24'
Александр Евинов
34'
Николай Тарасов
37'
Андрей Гладышев
44'
Алексей Никитенков
46'
Михаил Наумов
46'
Леонид Герчиков
46'
Ян Гудков
46'
Илья Гринюк
47'
Максим Нестеров
50'
Максим Нестеров
62'
Илья Гринюк
69'
Дмитрий Хохлов
69'
Роберт Ямлиханов
73'
Игорь Родионов
73'
Дмитрий Сапельников
75'
Максим Нестеров
75'
Дмитрий Забродин
75'
Никита Першин
75'
Игорь Юрченко
80'
Роберт Ямлиханов
89'
Андрей Гладышев
89'
Никита Андреев
89'
Валерий Каптилов
89'
Александр Кузьменко
команда и в н п мячи очки
1 Текстильщик 16 11 3 2 30-16 36
2 Локомотив-Казанка 16 10 3 3 27-15 33
3 Велес 16 9 3 4 24-14 30
4 Ленинградец 15 8 2 5 23-15 26
5 Торпедо-Владимир 16 6 5 5 22-17 23
6 Долгопрудный 15 6 4 5 24-16 22
7 Муром 15 6 3 6 25-24 21
8 Знамя Труда 15 6 2 7 16-19 20
9 Коломна 16 6 2 8 21-24 20
10 Луки-Энергия 16 4 5 7 13-15 17
11 Псков-747 15 5 1 9 17-28 16
12 Днепр См 15 4 2 9 16-32 14
13 Чертаново-2 16 1 3 12 13-36 6