Россия Зона запад 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
Знамя Труда
Локомотив-Казанка
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
23'
Максим Гайдуков
28'
Зуйбар Мадаев
36'
Никита Дорофеев
Стартовые составы
1врВиталий Чилюшкин
55зщНиколай Вовк
27зщЗуйбар Мадаев
23зщВасилий Чижиков
18зщАнтон Клочков
19пзШахбан Магомедалиев
29пзНиколай Мараев
10пзАрсен Айрапетян
17пзРоман Урхов
7пзМаксим Гайдуков
97пзАнтон Бетюжнов
29врМихаил Мжельский
4зщВалентин Винниченко
27зщСтанислав Магкеев
43зщАртём Гюрджан
18зщИннокентий Самохвалов
44зщАлександр Вульфов
8пзГеоргий Махатадзе
89пзНикита Дорофеев
19пзДмитрий Рыбчинский
23пзНикита Глушков
47нпАлександр Долгов
Запасные игроки
12пзДаур Квеквескири
6пзАнтон Смирнов
33врРенат Соколов
21зщИлья Гердт
8зщАлександр Калинин
69пзАртур Аванесян
17нпИван Ерохин
70пзВладислав Карапузов
79нп Максим Чиканчи
35врВиталий Сычёв
71зщНиколай Поярков
72зщНикита Жёлтиков
3зщИван Лапшов
81зщКамиль Салахетдинов
17пзИван Шаров
77пзВладислав Игнатенко
95пзИслам Вагабов
События матча
16'
Василий Чижиков
22'
Георгий Махатадзе
23'
Максим Гайдуков
28'
Зуйбар Мадаев
34'
Антон Клочков
36'
Никита Дорофеев
68'
Никита Глушков
68'
Владислав Карапузов
75'
Станислав Магкеев
75'
Максим Чиканчи
78'
Роман Урхов
78'
Даур Квеквескири
78'
Антон Бетюжнов
88'
Антон Клочков
88'
Антон Смирнов
команда и в н п мячи очки
1 Текстильщик 16 11 3 2 30-16 36
2 Локомотив-Казанка 16 10 3 3 27-15 33
3 Велес 16 9 3 4 24-14 30
4 Ленинградец 15 8 2 5 23-15 26
5 Торпедо-Владимир 16 6 5 5 22-17 23
6 Долгопрудный 15 6 4 5 24-16 22
7 Муром 15 6 3 6 25-24 21
8 Знамя Труда 15 6 2 7 16-19 20
9 Коломна 16 6 2 8 21-24 20
10 Луки-Энергия 16 4 5 7 13-15 17
11 Псков-747 15 5 1 9 17-28 16
12 Днепр См 15 4 2 9 16-32 14
13 Чертаново-2 16 1 3 12 13-36 6

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед