Россия Зона запад 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
Знамя Труда
Локомотив-Казанка
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
23'
Максим Гайдуков
28'
Зуйбар Мадаев
36'
Никита Дорофеев
Стартовые составы
1врВиталий Чилюшкин
55зщНиколай Вовк
27зщЗуйбар Мадаев
23зщВасилий Чижиков
18зщАнтон Клочков
19пзШахбан Магомедалиев
29пзНиколай Мараев
10пзАрсен Айрапетян
17пзРоман Урхов
7пзМаксим Гайдуков
97пзАнтон Бетюжнов
29врМихаил Мжельский
4зщВалентин Винниченко
27зщСтанислав Магкеев
43зщАртём Гюрджан
18зщИннокентий Самохвалов
44зщАлександр Вульфов
8пзГеоргий Махатадзе
89пзНикита Дорофеев
19пзДмитрий Рыбчинский
23пзНикита Глушков
47нпАлександр Долгов
Запасные игроки
12пзДаур Квеквескири
6пзАнтон Смирнов
33врРенат Соколов
21зщИлья Гердт
8зщАлександр Калинин
69пзАртур Аванесян
17нпИван Ерохин
70пзВладислав Карапузов
79нп Максим Чиканчи
35врВиталий Сычёв
71зщНиколай Поярков
72зщНикита Жёлтиков
3зщИван Лапшов
81зщКамиль Салахетдинов
17пзИван Шаров
77пзВладислав Игнатенко
95пзИслам Вагабов
События матча
16'
Василий Чижиков
22'
Георгий Махатадзе
23'
Максим Гайдуков
28'
Зуйбар Мадаев
34'
Антон Клочков
36'
Никита Дорофеев
68'
Никита Глушков
68'
Владислав Карапузов
75'
Станислав Магкеев
75'
Максим Чиканчи
78'
Роман Урхов
78'
Даур Квеквескири
78'
Антон Бетюжнов
88'
Антон Клочков
88'
Антон Смирнов
команда и в н п мячи очки
1 Текстильщик 16 11 3 2 30-16 36
2 Локомотив-Казанка 16 10 3 3 27-15 33
3 Велес 16 9 3 4 24-14 30
4 Ленинградец 15 8 2 5 23-15 26
5 Торпедо-Владимир 16 6 5 5 22-17 23
6 Долгопрудный 15 6 4 5 24-16 22
7 Муром 15 6 3 6 25-24 21
8 Знамя Труда 15 6 2 7 16-19 20
9 Коломна 16 6 2 8 21-24 20
10 Луки-Энергия 16 4 5 7 13-15 17
11 Псков-747 15 5 1 9 17-28 16
12 Днепр См 15 4 2 9 16-32 14
13 Чертаново-2 16 1 3 12 13-36 6

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 0:1
31 ′
Бельгия
2 ′ Торган Азар
Венгрия 0:0
31 ′
Финляндия
Греция 0:0
31 ′
Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 0:0
31 ′
Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 1:0
61 ′
Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
Америка Минейро 1:1
61 ′
Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
Ботафого 1:0
61 ′
Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:0
61 ′
Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе