Россия Зона запад 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:3
Стадион: «Арена Чертаново», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
Чертаново-2
Велес
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
14'
Рамазан Гаджимурадов
49'
Дмитрий Соловьёв
69'
Антон Данилюк
Стартовые составы
1врНиколай Новиков
63зщАлексей Никитенков
35зщДанила Молодняков
31зщДмитрий Заварухин
27зщАлександр Евинов
7пзДаниил Тюменцев
10пзНикита Сулейманов
25пзДанил Пруцев
22пзСемён Радостев
18нпМаксим Майрович
91нпДмитрий Цыпченко
35врПётр Косаревский
14зщИгорь Драгунов
29зщАнтон Данилюк
17зщВалерий Лихобабенко
27зщВладислав Семенов
34зщВячеслав Данилин
6пзДанила Поляков
27пз Валерий Сарамутин
10пзРамазан Гаджимурадов
11пзНикита Голуб
23нпДмитрий Соловьёв
Запасные игроки
4пзМихаил Наумов
16врБогдан Кузьменко
17нпАлександр Конев
14пзНикита Першин
19пзАлександр Канищев
3зщИгорь Юрченко
6зщВладислав Павленко
77зщВиктор Хугаев
13зщЯн Гудков
9зщАлександр Надольский
3пзЕгор Лелюхин
26нпДжамал Дибиргаджиев
8пзДмитрий Стародуб
63пзГеннадий Белозерцев
21пзЯн Шанин
1врВиктор Козырев
88пзАлександр Заикин
78нпАлександр Круподер
События матча
14'
Рамазан Гаджимурадов
25'
Максим Майрович
25'
Михаил Наумов
46'
Николай Новиков
46'
Дмитрий Цыпченко
46'
Богдан Кузьменко
46'
Александр Конев
49'
Дмитрий Соловьёв
60'
Даниил Тюменцев
60'
Никита Першин
66'
Александр Конев
66'
Александр Канищев
66'
Антон Данилюк
68'
Валерий Сарамутин
68'
Егор Лелюхин
69'
Антон Данилюк
69'
Михаил Наумов
72'
Дмитрий Соловьёв
72'
Джамал Дибиргаджиев
73'
Дмитрий Заварухин
74'
Владислав Семенов
74'
Дмитрий Стародуб
81'
Рамазан Гаджимурадов
81'
Геннадий Белозерцев
83'
Никита Голуб
83'
Ян Шанин
85'
Джамал Дибиргаджиев
88'
Данила Молодняков
команда и в н п мячи очки
1 Текстильщик 16 11 3 2 30-16 36
2 Локомотив-Казанка 16 10 3 3 27-15 33
3 Велес 16 9 3 4 24-14 30
4 Ленинградец 15 8 2 5 23-15 26
5 Торпедо-Владимир 16 6 5 5 22-17 23
6 Долгопрудный 15 6 4 5 24-16 22
7 Муром 15 6 3 6 25-24 21
8 Знамя Труда 15 6 2 7 16-19 20
9 Коломна 16 6 2 8 21-24 20
10 Луки-Энергия 16 4 5 7 13-15 17
11 Псков-747 15 5 1 9 17-28 16
12 Днепр См 15 4 2 9 16-32 14
13 Чертаново-2 16 1 3 12 13-36 6

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:0
20 ′
СКА-Хабаровск
6 ′ ??
Ротор 0:0
20 ′
Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе