Россия Зона запад 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
6:2
Стадион: «имени Виктора Лосева», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Муром
Текстильщик
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
2'
Максим Сидоров
6'
Максим Сидоров
37'
Максим Жестков
52'
Руслан Паштов
59'
Виктор Карпухин
63'
Максим Зимарёв
74'
Артём Ежов
90+1'
Руслан Паштов
Стартовые составы
16врСергей Бородин
22зщРоман Семякин
2зщВладислав Масальский
4пзАлександр Закускин
23пзСергей Ваганов
15пзМаксим Зимарёв
10пзДенис Санталов
8пзАртём Ежов
11пзРуслан Паштов
19нпВиктор Карпухин
9нпИгорь Беляков
32врНикита Макеев
17зщ Денис Фомин
2зщАлександр Чибиров
20пзДмитрий Шилов
24пзИлья Демин
8пзАлександр Солодков
11пзМаксим Сидоров
13пзАлександр Щаницин
7пзАлексей Горюшкин
22пзСергей Дрягин
9нпАлександр Алексеев
Запасные игроки
21пзМаксим Жестков
17нпКирилл Косарев
3пзДмитрий Абызов
20пзДмитрий Зинович
14зщАлексей Рыков
1врАртём Смирнов
5зщМихаил Рытов
9зщЕгор Кашин
8пзДмитрий Кудряшов
6зщИлья Ермолаев
4пзАлександр Подымов
3пзАлександр Кренделёв
15нпАлексей Сазонов
18пзДмитрий Семашкин
1врАлексей Смирнов
События матча
2'
Максим Сидоров
6'
Максим Сидоров
16'
Сергей Дрягин
28'
Александр Солодков
36'
Роман Семякин
36'
Максим Жестков
37'
Максим Жестков
39'
Игорь Беляков
42'
Александр Чибиров
42'
Илья Ермолаев
46'
Игорь Беляков
46'
Кирилл Косарев
46'
Александр Солодков
46'
Александр Подымов
52'
Руслан Паштов
53'
Руслан Паштов
59'
Виктор Карпухин
63'
Максим Зимарёв
67'
Илья Демин
67'
Александр Кренделёв
68'
Александр Щаницин
68'
Алексей Сазонов
70'
Денис Санталов
70'
Дмитрий Абызов
74'
Артём Ежов
80'
Максим Зимарёв
80'
Дмитрий Зинович
84'
Алексей Горюшкин
84'
Дмитрий Семашкин
85'
Владислав Масальский
85'
Алексей Рыков
90+1'
Руслан Паштов
90+1'
Дмитрий Семашкин
команда и в н п мячи очки
1 Текстильщик 16 11 3 2 30-16 36
2 Локомотив-Казанка 16 10 3 3 27-15 33
3 Велес 16 9 3 4 24-14 30
4 Ленинградец 15 8 2 5 23-15 26
5 Торпедо-Владимир 16 6 5 5 22-17 23
6 Долгопрудный 15 6 4 5 24-16 22
7 Муром 15 6 3 6 25-24 21
8 Знамя Труда 15 6 2 7 16-19 20
9 Коломна 16 6 2 8 21-24 20
10 Луки-Энергия 16 4 5 7 13-15 17
11 Псков-747 15 5 1 9 17-28 16
12 Днепр См 15 4 2 9 16-32 14
13 Чертаново-2 16 1 3 12 13-36 6