3 ноября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:1
Стадион: «Спорткомплекс 747», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Псков-747
Ленинградец
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
32'
Николай Шиков
70'
Максим Астафьев
77'
Николай Шиков
Стартовые составы
98врДенис Долгий
33зщВладислав Волков
2зщАртём Васильев
14зщАрсений Ягодкин
8пзВладислав Мастерной
7пзАндрей Почипов
27пзНиколай Шиков
5пзИван Рыжаков
20пзРуслан Суродин
15нпМихаил Севастьянов
17нпАнтон Шишаев
1врВладимир Мухин
22зщМаксим Петров
4зщРуслан Баширов
27зщАндрей Блынду
88пзМаксим Астафьев
18пзАндрей Орлов
21пзВладислав Шепелев
29пзДмитрий Миронов
15пзЕгор Корцов
7пзАлександр Петров
23нпНикита Хлусов
Запасные игроки
10нпНиколай Павлов
32врВладислав Яковлев
4зщКирилл Турчин
12зщКонстантин Назимов
3пзДмитрий Мотлахов
24пзНикита Иванов
19пзВладислав Емельянов
23пзАлександр Коренблюм
84пзОлег Власов
9нпНикита Поваров
14зщДанила Дятлов
35врДаниил Сизько
19зщЕгор Спиридонов
97пзДаниил Горовых
90пзАртём Сёмка
8пзПавел Игнатьев
11нпВладислав Озеров
События матча
32'
Николай Шиков
44'
Владислав Мастерной
53'
Владислав Шепелев
53'
Олег Власов
61'
Михаил Севастьянов
61'
Николай Павлов
70'
Максим Астафьев
74'
Никита Хлусов
74'
Никита Поваров
77'
Николай Шиков
81'
Дмитрий Миронов
81'
Данила Дятлов
90+1'
Данила Дятлов
команда и в н п мячи очки
1 Текстильщик 16 11 3 2 30-16 36
2 Локомотив-Казанка 16 10 3 3 27-15 33
3 Велес 16 9 3 4 24-14 30
4 Ленинградец 15 8 2 5 23-15 26
5 Торпедо-Владимир 16 6 5 5 22-17 23
6 Долгопрудный 15 6 4 5 24-16 22
7 Муром 15 6 3 6 25-24 21
8 Коломна 16 6 2 8 21-24 20
9 Знамя Труда 15 6 2 7 16-19 20
10 Луки-Энергия 16 4 5 7 13-15 17
11 Псков-747 15 5 1 9 17-28 16
12 Днепр См 15 4 2 9 16-32 14
13 Чертаново-2 16 1 3 12 13-36 6

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 0:041 ′ Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати