Россия Зона запад 2018-2019
2 ноября 2018 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Экспресс», вместимость: 3501 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Смирнов (Москва, Россия)
Луки-Энергия
Торпедо-Владимир
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
69'
Леонид Решетников
Стартовые составы
99врЕвгений Малофеев
31зщСергей Бабакин
2зщИгорь Смирнов
39зщВалерий Сармонт
77зщАлексей Чубукин
20пзКонстантин Котов
18пзРоман Салимов
8пзВиталий Диков
7пзМарат Сагиров
6нпДмитрий Белевитин
9нпИван Подоляк
16врФилипп Харин
4зщНиколай Тарасов
5зщАлександр Мясников
12зщАндрей Гладышев
13зщСергей Шалин
8пзРоберт Ямлиханов
10пзИгорь Родионов
27пзДмитрий Чернухин
18пзДмитрий Хохлов
22пзДмитрий Сапельников
29нпНикита Андреев
Запасные игроки
5пзЛеонид Решетников
13пзАлександр Алексеев
37зщИван Овсянкин
17нпАртем Егоров
1врАртём Загребин
10пзСтанислав Передерий
12пзВиталий Бения
23нпДмитрий Забродин
17пзМаксим Сасс
9нпМаксим Нестеров
1врАртём Ковешников
15зщВалерий Каптилов
19зщДмитрий Лобанов
11нпАлександр Кузьменко
События матча
69'
Константин Котов
69'
Леонид Решетников
69'
Леонид Решетников
72'
Леонид Решетников
74'
Дмитрий Хохлов
74'
Дмитрий Забродин
78'
Игорь Родионов
78'
Максим Сасс
79'
Дмитрий Белевитин
79'
Александр Алексеев
79'
Николай Тарасов
81'
Андрей Гладышев
81'
Максим Нестеров
82'
Леонид Решетников
85'
Роман Салимов
85'
Иван Овсянкин
88'
Дмитрий Чернухин
90'
Иван Подоляк
90'
Артем Егоров
команда и в н п мячи очки
1 Текстильщик 16 11 3 2 30-16 36
2 Локомотив-Казанка 16 10 3 3 27-15 33
3 Велес 16 9 3 4 24-14 30
4 Ленинградец 15 8 2 5 23-15 26
5 Торпедо-Владимир 16 6 5 5 22-17 23
6 Долгопрудный 15 6 4 5 24-16 22
7 Муром 15 6 3 6 25-24 21
8 Знамя Труда 15 6 2 7 16-19 20
9 Коломна 16 6 2 8 21-24 20
10 Луки-Энергия 16 4 5 7 13-15 17
11 Псков-747 15 5 1 9 17-28 16
12 Днепр См 15 4 2 9 16-32 14
13 Чертаново-2 16 1 3 12 13-36 6

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед