Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
27 октября 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Текстильщик», вместимость: 12600 зрителей.
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Текстильщик
Чертаново-2
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
1'
Евгений Попов
86'
Сергей Дрягин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Евгений Попов
34'
Илья Демин
37'
Кирилл Колесниченко
45'
Илья Ермолаев
45'
Никита Макеев
45'
Алексей Смирнов
45'
Александр Щаницин
55'
Александр Чибиров
60'
Александр Михайлов
63'
Кирилл Колесниченко
63'
Александр Надольский
65'
Илья Демин
65'
Александр Кренделёв
70'
Никита Сулейманов
76'
Александр Михайлов
76'
Максим Савельев
77'
Станислав Каракоз
81'
Дмитрий Молчанов
81'
Виктор Хугаев
83'
Евгений Попов
83'
Александр Подымов
85'
Александр Щаницин
85'
Сергей Дрягин
86'
Сергей Дрягин
87'
Максим Сидоров
87'
Алексей Сазонов
89'
Семён Радостев
89'
Никита Першин
90'
Алексей Никитенков
90'
Владислав Павленко
90'
Роман Путилин
90'
Алексей Сазонов
90+1'
Данил Пруцев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Текстильщик | 24 | 17 | 4 | 3 |
|
55 |
2 | Локомотив-Казанка | 24 | 16 | 4 | 4 |
|
52 |
3 | Велес | 24 | 15 | 4 | 5 |
|
49 |
4 | Долгопрудный | 24 | 12 | 4 | 8 |
|
40 |
5 | Ленинградец | 24 | 11 | 4 | 9 |
|
37 |
6 | Муром | 24 | 10 | 6 | 8 |
|
36 |
7 | Знамя Труда | 24 | 10 | 4 | 10 |
|
34 |
8 | Торпедо-Владимир | 24 | 9 | 6 | 9 |
|
33 |
9 | Псков-747 | 24 | 9 | 2 | 13 |
|
29 |
10 | Луки-Энергия | 24 | 8 | 5 | 11 |
|
29 |
11 | Коломна | 24 | 6 | 3 | 15 |
|
21 |
12 | Днепр См | 24 | 4 | 2 | 18 |
|
14 |
13 | Чертаново-2 | 24 | 3 | 4 | 17 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |