27 октября 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Торпедо», вместимость: 19700 зрителей.
Главный судья: Артём Смолин (Великий Устюг, Россия)
Главный судья: Артём Смолин (Великий Устюг, Россия)
Торпедо-Владимир
Знамя Труда
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
43'
Антон Петров
64'
Василий Чижиков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Дмитрий Сапельников
37'
Роман Урхов
43'
Антон Петров
46'
Роберт Ямлиханов
46'
Дмитрий Забродин
60'
Александр Мясников
61'
Сергей Шалин
64'
Василий Чижиков
66'
Никита Андреев
66'
Максим Нестеров
69'
Николай Тарасов
69'
Антон Петров
79'
Игорь Родионов
79'
Дмитрий Хохлов
79'
Максим Сасс
79'
Александр Кузьменко
83'
Дмитрий Сапельников
83'
Аркадий Лобзин
89'
Роман Урхов
89'
Даур Квеквескири
90'
Максим Гайдуков
90'
Иван Ерохин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Текстильщик | 24 | 17 | 4 | 3 |
|
55 |
2 | Локомотив-Казанка | 24 | 16 | 4 | 4 |
|
52 |
3 | Велес | 24 | 15 | 4 | 5 |
|
49 |
4 | Долгопрудный | 24 | 12 | 4 | 8 |
|
40 |
5 | Ленинградец | 24 | 11 | 4 | 9 |
|
37 |
6 | Муром | 24 | 10 | 6 | 8 |
|
36 |
7 | Знамя Труда | 24 | 10 | 4 | 10 |
|
34 |
8 | Торпедо-Владимир | 24 | 9 | 6 | 9 |
|
33 |
9 | Псков-747 | 24 | 9 | 2 | 13 |
|
29 |
10 | Луки-Энергия | 24 | 8 | 5 | 11 |
|
29 |
11 | Коломна | 24 | 6 | 3 | 15 |
|
21 |
12 | Днепр См | 24 | 4 | 2 | 18 |
|
14 |
13 | Чертаново-2 | 24 | 3 | 4 | 17 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |