22 ноября 2017 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
4:0
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Виталий Ермаков (Краснодар, Россия)
События матча
15'
Руслан Рзаев
31'
Дмитрий Воробьёв
36'
Александр Моргунов
50'
Даниил Маругин
Стартовые составы
52врЕвгений Латышонок
45зщИгорь Парадин
41зщАлексей Татаев
46зщВиталий Стежко
92зщИван Тахмазов
75пз Левон Байрамян
15пзИлья Жигулёв
64пзАлександр Моргунов
76нпРуслан Рзаев
78нпДмитрий Воробьёв
58нпАлександр Сергеев
79врНиколай Москаленко
84зщАлександр Клещенко
65зщДаниил Маругин
93зщДмитрий Новак
64зщТимур Закиров
86пзКирилл Волчков
89пзВладислав Тюфяков
70пзАлександр Джумаев
81пзМаксим Сидоров
90пзИльмир Нурисов
73нпНикита Скуридин
Запасные игроки
83пзИнал Черчесов
71нпАлександр Бутенко
79зщЕвгений Нестеренко
66врДенис Адамов
5зщАлександр Жиров
56нпИлья Белоус
60нпЮрий Митрохин
46пзЮрий Журавлёв
62нпСавелий Почтарев
82врИгорь Иванов
90зщГеоргий Крапивка
85зщВладислав Пучков
65пзМагомедали Наниев
События матча
15'
Руслан Рзаев
30'
Александр Моргунов
31'
Дмитрий Воробьёв
36'
Александр Моргунов
46'
Илья Жигулёв
46'
Инал Черчесов
50'
Даниил Маругин
54'
Дмитрий Новак
58'
Александр Джумаев
60'
Максим Сидоров
63'
Инал Черчесов
63'
Александр Бутенко
64'
Александр Джумаев
64'
Юрий Митрохин
84'
Александр Сергеев
84'
Евгений Нестеренко
84'
Тимур Закиров
84'
Юрий Журавлёв
89'
Владислав Тюфяков
89'
Савелий Почтарев
90+1'
Иван Тахмазов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:122 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 5:064 ′ Спартак-2
Нефтехимик 2:0пер. Томь
Шинник 1:122 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:022 ′ Оренбург
Крылья Советов 2:022 ′ Енисей
Иртыш 1:022 ′ Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:0пер. Кайсериспор
Генчлербирлиги 1:0пер. Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:064 ′ Динамо Бт
Локомотив Тб 0:022 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан