28 октября 2017 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
0:1
Стадион: «Анжи-Арена 3-е поле», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия)
События матча
71'
Амир Конов
Стартовые составы
16врХаджимурад Гаджиев
61зщАнтон Белов
80пзТамерлан Рамазанов
41пзАнвар Газимагомедов
22пзШахбан Гайдаров
87пзМагомед Магомедов
70пзЧингиз Агабалаев
20пзТамирлан Джамалутдинов
89пзРустам Халимбеков
96нпДжамал Дибиргаджиев
27нп Тагир Мусалов
16врМаксим Васильев
23зщАнатолий Негода
22зщДжабраил Кадиев
15зщАлександр Невидимый
14пзНазир Кажаров
10пзАдам Датхужев
7пзАмир Конов
11пзАнзор Ашев
9нпРизван Ахмедханов
17нпНикита Подъячев
19нпТофик Кадимов
Запасные игроки
36нпРауль Шихаев
17пзГаджи Аджиев
50пзОмаргаджи Алибеков
90нпРашид Магомедов
26врЮрий Шлеев
75пзЗаур Пирахмедов
60пзИбрагим Катиновасов
8пзАрсен Джигунов
13нпАскер Делок
2нпИгорь Бырлов
14пзТемир Хуако
1врВячеслав Марикода
12зщАльберт Кулаев
5пзТимур Духу
18нпАмир Шхалахов
События матча
60'
Тамерлан Рамазанов
65'
Тагир Мусалов
71'
Джамал Дибиргаджиев
71'
Рауль Шихаев
71'
Анзор Ашев
71'
Арсен Джигунов
71'
Амир Конов
82'
Чингиз Агабалаев
82'
Рустам Халимбеков
82'
Гаджи Аджиев
82'
Омаргаджи Алибеков
83'
Назир Кажаров
83'
Аскер Делок
86'
Тофик Кадимов
86'
Игорь Бырлов
87'
Тагир Мусалов
87'
Рашид Магомедов
90'
Анатолий Негода
90'
Темир Хуако
90+1'
Максим Васильев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ