7 октября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
4:0
Стадион: «Анжи-Арена 3-е поле», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
5'
Магомед Эльмурзаев
32'
Павел Долгов
59'
Тамерлан Рамазанов
85'
Магомед Магомедов
Стартовые составы
26врЮрий Шлеев
61зщАнтон Белов
95зщМагомед Эльмурзаев
80пзТамерлан Рамазанов
50пзОмаргаджи Алибеков
22пзШахбан Гайдаров
41пзАнвар Газимагомедов
60пзИбрагим Катиновасов
87пзМагомед Магомедов
96нпДжамал Дибиргаджиев
19нпПавел Долгов
1врХазбулат Хамхоев
22зщАкраман Хаматханов
4зщАпти Аушев
44зщРасул Гитинов
31зщЗалим Кишев
14пзГабил Нурахмедов
20пзАлисхан Ахильгов
12пзСейт-Даут Гаракоев
10пзДени Далиев
13пзЗаурбек Конов
33нпАсланбек Конов
Запасные игроки
90нпРашид Магомедов
51пзАлексей Шишкин
93пзКарим Гираев
70пзЧингиз Агабалаев
36нпРауль Шихаев
16врХаджимурад Гаджиев
17пзГаджи Аджиев
12нпАхмед Парчиев
7пзМагомед Янурсаев
8пзАслан Дзейтов
4зщМагомед Балаев
80пзИбрагим Албогочиев
30врАлан Попков
События матча
4'
Хазбулат Хамхоев
5'
Магомед Эльмурзаев
11'
Тамерлан Рамазанов
15'
Джамал Дибиргаджиев
15'
Рашид Магомедов
19'
Ибрагим Катиновасов
32'
Павел Долгов
41'
Заурбек Конов
44'
Ибрагим Катиновасов
44'
Алексей Шишкин
59'
Тамерлан Рамазанов
61'
Габил Нурахмедов
61'
Ахмед Парчиев
70'
Павел Долгов
70'
Карим Гираев
70'
Апти Аушев
70'
Магомед Янурсаев
70'
Алисхан Ахильгов
74'
Анвар Газимагомедов
74'
Чингиз Агабалаев
74'
Сейт-Даут Гаракоев
74'
Аслан Дзейтов
77'
Акраман Хаматханов
77'
Магомед Балаев
80'
Рашид Магомедов
80'
Рауль Шихаев
82'
Алисхан Ахильгов
82'
Ибрагим Албогочиев
82'
Магомед Эльмурзаев
85'
Магомед Магомедов
89'
Магомед Янурсаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори