30 сентября 2017 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:1
Стадион: «Центральный им. И.П. Чайки», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
События матча
29'
Сергей Мирошниченко
59'
Андрей Михеев
Стартовые составы
1врДмитрий Цицилин
2зщВладислав Дубовой
66зщИгорь Губанов
4зщАндрей Васильев
44пзИлья Сериков
7пзАндрей Михеев
8пзДмитрий Карташов
79пзКонстантин Троянов
70пзИлья Борисов
17пзАртур Мугинов
25нпАлександр Хохлачёв
1врИван Комиссаров
24зщСергей Мирошниченко
3зщАльберт Гаджибеков
6зщАртём Соболь
7пзАртём Бекетов
4пзДенис Клопков
14пзЭдуард Суханов
17пзНиколай Гиоргобиани
90пзОлег Поляков
15нпМарат Сафин
93нпСемён Синявский
Запасные игроки
9нпВалерий Руденко
14пзСаидходжа Мухаммадшарифи
5пзДенис Гудаев
77нпВладислав Руденко
16врВладислав Суслов
12зщАлександр Каляшин
27зщАндрей Придюк
10пзИгорь Падерин
9нпАлексей Жданов
78пзМихаил Соловьев
13врМаксим Матюша
79пзВладислав Мастерной
21пзАльберт Арзуманян
11пзЭдуард Лусикян
События матча
29'
Сергей Мирошниченко
30'
Эдуард Суханов
45'
Артур Мугинов
59'
Андрей Михеев
72'
Дмитрий Карташов
72'
Валерий Руденко
72'
Олег Поляков
72'
Семён Синявский
72'
Игорь Падерин
72'
Алексей Жданов
76'
Алексей Жданов
80'
Денис Клопков
84'
Андрей Михеев
86'
Илья Борисов
86'
Саидходжа Мухаммадшарифи
86'
Николай Гиоргобиани
86'
Михаил Соловьев
89'
Артур Мугинов
89'
Денис Гудаев
90'
Александр Хохлачёв
90'
Владислав Руденко
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ