11 февраля 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:0
Стадион: «Османлы - Еникент АСАШ», вместимость: 19626 зрителей.
Главный судья: Суат Арсланбога (Малатья, Турция)
Анкарагюджю
Касымпаша
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
33'
Девер Оргилль
Михал Паздан
46'
Хади Сако
Тайлер Бойд
86'
Илхан Парлак
Тайлер Бойд
Стартовые составы
1врАлтай Байиндыр
8зщТьягу Пинту
42зщМихал Паздан
13зщАнте Кулушич
70зщСтелиос Кициу
21зщ Брайс Джа Джедже
30нпТайлер Бойд
25нп Хади Сако
44нпДевер Оргилль
85пзЭсекьель Скарионе
93пзВильфред Мок
1врРамазан Кёсе
5зщ Сиам Бен-Юссеф
90зщСтрахил Попов
31зщОливье Веньо
88зщВейсел Сари
9нп Бенгали-Фоде Койта
18нпСтипе Перица
30пзХарис Хайрадинович
7пзМахмуд Хассан
8пзДавид Павелка
15пзТаркан Сербест
Запасные игроки
90пзТибо Мулен
3пзСедат Агчай
23нпИлхан Парлак
12врКорджан Челикай
98зщKaan Uykur
11зщМахмут Акан
5зщAlihan Kubalas
24зщCebrail Karayel
80пзЭктор Кантерос
91пзАйдын Карабулут
26пзИлхан Депе
14пзТобиас Хейнтс
45зщКарим Хафез
96врСимоне Скуффет
34врЭрай Бирничан
35зщUğurcan Yazgılı
60зщОзгюр Чек
21пзАбдулла Халили
17пзХасан Билал
77пзAzad Toptik
События матча
31'
Эсекьель Скарионе
31'
Тибо Мулен
33'
Девер Оргилль
Михал Паздан
46'
Харис Хайрадинович
46'
Илхан Депе
46'
Хади Сако
Тайлер Бойд
51'
Тьягу Пинту
51'
Седат Агчай
64'
Тибо Мулен
65'
Таркан Сербест
65'
Тобиас Хейнтс
67'
Тайлер Бойд
74'
Анте Кулушич
76'
Хади Сако
76'
Илхан Парлак
76'
Оливье Веньо
76'
Карим Хафез
86'
Илхан Парлак
Тайлер Бойд
93'
Вейсел Сари
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 34 20 9 5 72-36 69
2 Истанбул Башакшехир 34 19 10 5 49-22 67
3 Бешикташ 34 19 8 7 72-46 65
4 Трабзонспор 34 18 9 7 64-46 63
5 Йени Малатьяспор 34 13 8 13 47-46 47
6 Фенербахче 34 11 13 10 44-44 46
7 Антальяспор 34 13 6 15 39-55 45
8 Аланьяспор 34 12 8 14 37-43 44
9 Коньяспор 34 9 17 8 40-38 44
10 Сивасспор 34 10 11 13 49-54 41
11 Кайсериспор 34 10 11 13 35-50 41
12 Ризеспор 34 9 14 11 48-50 41
13 Анкарагюджю 34 11 7 16 38-53 40
14 Касымпаша 34 11 6 17 53-62 39
15 Гёзтепе 34 11 5 18 37-42 38
16 Бурсаспор 34 7 16 11 28-37 37
17 Эрзурумспор 34 8 11 15 36-43 35
18 Акхисар Беледиеспор 34 6 9 19 33-54 27

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:055 ′ Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 17:30 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 18:30 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 19:30 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 20:00 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 20:00 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 20:00 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 20:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 20:30 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 21:00 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 21:45 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 22:00 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт