Англия Вторая лига 2018-2019
29 января 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «МК - Денбай», вместимость: 22000 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Линкольн Сити 27 16 7 4 48-26 55
2 Бери 29 15 7 7 55-33 52
3 Мэнсфилд Таун 28 13 12 3 41-22 51
4 Карлайл Юнайтед 29 15 3 11 47-35 48
5 Милтон-Кинс Донс 27 13 8 6 44-24 47
6 Колчестер Юнайтед 29 13 7 9 44-33 46
7 Стивенидж 29 13 5 11 35-36 44
8 Эксетер Сити 28 12 8 8 38-29 44
9 Форест Грин Роверс 27 11 11 5 40-27 44
10 Транмир Роверс 28 11 9 8 42-35 42
11 Суиндон Таун 29 10 10 9 33-38 40
12 Ньюпорт Каунти 27 11 6 10 38-45 39
13 Олдхэм Атлетик 28 10 9 9 41-35 39
14 Кру Александра 29 11 5 13 31-36 38
15 Гримсби Таун 28 10 4 14 29-35 34
16 Кроули Таун 29 10 3 16 34-42 33
17 Нортгемптон Таун 28 7 12 9 37-38 33
18 Кембридж Юнайтед 29 9 5 15 28-49 32
19 Порт Вейл 28 8 8 12 27-36 32
20 Йовил Таун 27 7 9 11 30-32 30
21 Челтнем Таун 28 7 8 13 32-43 29
22 Моркам 29 7 7 15 29-46 28
23 Маклсфилд Таун 29 7 6 16 27-45 27
24 Ноттс Каунти 29 4 9 16 29-59 21
25 Finalist 1 0 0 0 0 0-0 0
26 Finalist 2 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 14:00 Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 14:30 Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар