1 сентября 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Каунти Граунд», вместимость: 15728 зрителей.
Главный судья: Тревор Кеттл (Беркшир, Англия)
Главный судья: Тревор Кеттл (Беркшир, Англия)
События матча | |||||||
4'
Джо Уолш
Дин Льюингтон 90+4'
Elijah Adebayo
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Джо Уолш
Дин Льюингтон 43'
Бэйли Кэрджил
56'
Кеши Андерсон
58'
Мартин Смит
58'
Джермейн Макглэшен
58'
Джек Маккорт
58'
Elijah Adebayo
84'
Майкл Доти
84'
Эллис Яндоло
90+4'
Elijah Adebayo
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Линкольн Сити | 46 | 23 | 16 | 7 |
|
85 |
2 | Милтон-Кинс Донс | 46 | 23 | 10 | 13 |
|
79 |
3 | Бери | 46 | 22 | 13 | 11 |
|
79 |
4 | Мэнсфилд Таун | 46 | 20 | 16 | 10 |
|
76 |
5 | Форест Грин Роверс | 46 | 20 | 14 | 12 |
|
74 |
6 | Транмир Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
7 | Ньюпорт Каунти | 46 | 20 | 11 | 15 |
|
71 |
8 | Колчестер Юнайтед | 46 | 20 | 10 | 16 |
|
70 |
9 | Стивенидж | 46 | 20 | 10 | 16 |
|
70 |
10 | Эксетер Сити | 46 | 19 | 13 | 14 |
|
70 |
11 | Карлайл Юнайтед | 46 | 20 | 8 | 18 |
|
68 |
12 | Кру Александра | 46 | 19 | 8 | 19 |
|
65 |
13 | Суиндон Таун | 46 | 16 | 16 | 14 |
|
64 |
14 | Олдхэм Атлетик | 46 | 16 | 14 | 16 |
|
62 |
15 | Нортгемптон Таун | 46 | 14 | 19 | 13 |
|
61 |
16 | Челтнем Таун | 46 | 15 | 12 | 19 |
|
57 |
17 | Гримсби Таун | 46 | 16 | 8 | 22 |
|
56 |
18 | Моркам | 46 | 14 | 12 | 20 |
|
54 |
19 | Кроули Таун | 46 | 15 | 8 | 23 |
|
53 |
20 | Порт Вейл | 46 | 12 | 13 | 21 |
|
49 |
21 | Кембридж Юнайтед | 46 | 12 | 11 | 23 |
|
47 |
22 | Маклсфилд Таун | 46 | 10 | 14 | 22 |
|
44 |
23 | Ноттс Каунти | 46 | 9 | 14 | 23 |
|
41 |
24 | Йовил Таун | 46 | 9 | 13 | 24 |
|
40 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |