20 апреля 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Марколину-ди-Каштру», вместимость: 4667 зрителей.
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
Фейренсе
Брага
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
46'
Франсержио
Рикарду Эсгаю 76'
Рикарду Орта
Рикарду Эсгаю |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Франсержио
Рикарду Эсгаю 66'
Тьягу Мескита
66'
Стиван Петков
69'
Франсержио
72'
Уилсон Эдуарду
72'
Франсиску Тринкан
73'
Домингес Клаудемир
76'
Рикарду Орта
Рикарду Эсгаю 77'
Криш
77'
Эдинью
79'
Франсержио
79'
Рикардо Риллер
84'
Тьягу Гомеш
84'
Афонсу Бриту
86'
Рикарду Орта
86'
Жоау Новайш
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бенфика | 34 | 28 | 3 | 3 |
|
87 |
2 | Порту | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Спортинг | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
4 | Брага | 34 | 21 | 4 | 9 |
|
67 |
5 | Морейренсе | 34 | 16 | 4 | 14 |
|
52 |
6 | Витория Гимарайнш | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Риу Аве | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
8 | Боавишта | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
9 | Белененсеш | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
10 | Санта-Клара | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
11 | Маритиму | 34 | 12 | 3 | 19 |
|
39 |
12 | Портимоненсе | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
13 | Авеш | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Витория Сетубал | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
15 | Тондела | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Шавиш | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Насьонал | 34 | 7 | 7 | 20 |
|
28 |
18 | Фейренсе | 34 | 3 | 11 | 20 |
|
20 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Боруссия Д (Германия) | 22:00 | Атлетико М (Испания) |
Барселона (Испания) | 22:00 | ПСЖ (Франция) |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 19:30 | Балтика |
Англия: Чемпионшип | ||
Саутгемптон | 22:00 | Престон Норт Энд |
Португалия: Примейра | ||
Фамаликан | 22:15 | Спортинг |
Норвегия: Типпелига | ||
КФУМ | 20:00 | Стрёмсгодсет |
Бразилия: Серия А | ||
Баия | 03:30 | Флуминенсе |
Аргентина: Примера | ||
Бока Хуниорс | 01:30 | Годой-Крус |
Дефенса и Хустисия | 01:30 | Ньюэллс Олд Бойз |
Ланус | 01:30 | Эстудиантес ЛП |
Бельграно | 01:30 | Расинг А |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 19:00 | Дила |
Динамо Бт | 20:00 | Самтредиа |
Австралия: А-лига | ||
Вестерн Юнайтед | 3:3 | Аделаида Юнайтед |