Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
14 апреля 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Риу Аве», вместимость: 12815 зрителей.
Главный судья: Мануэл Оливейра (Гондомар, Португалия)
Главный судья: Мануэл Оливейра (Гондомар, Португалия)
Риу Аве
Витория Гимарайнш
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
31'
Филипе Аугусто
48'
Нуну Сантуш
Диего Лопес 88'
Тоше
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Филипе Аугусто
40'
Тоше
42'
Тарантини
45'
Фабиу Коэнтрау
48'
Нуну Сантуш
Диего Лопес 55'
Алешандре Гедеш
55'
Велтон
57'
Рошинья
57'
Джозеф Амоа
66'
Джозеф Амоа
69'
Габриелзинью
75'
Жасинту Дала
75'
Бруну Морейра
76'
Луиш Рафаэл
76'
Ола Джон
77'
Матеус
80'
Габриелзинью
80'
Вендерсон Галено
88'
Тоше
90+3'
Диего Лопес
90+3'
Никола Ямбор
96'
Фабиу Коэнтрау
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бенфика | 34 | 28 | 3 | 3 |
|
87 |
2 | Порту | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Спортинг | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
4 | Брага | 34 | 21 | 4 | 9 |
|
67 |
5 | Морейренсе | 34 | 16 | 4 | 14 |
|
52 |
6 | Витория Гимарайнш | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Риу Аве | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
8 | Боавишта | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
9 | Белененсеш | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
10 | Санта-Клара | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
11 | Маритиму | 34 | 12 | 3 | 19 |
|
39 |
12 | Портимоненсе | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
13 | Авеш | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Витория Сетубал | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
15 | Тондела | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Шавиш | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Насьонал | 34 | 7 | 7 | 20 |
|
28 |
18 | Фейренсе | 34 | 3 | 11 | 20 |
|
20 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |