14 апреля 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Главный судья: Руй Мануэл Гомеш Кошта (Порту, Португалия)
Главный судья: Руй Мануэл Гомеш Кошта (Порту, Португалия)
Бенфика
Витория Сетубал
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
2'
Рафаэл Силва
Жоау Секейра 36'
Рафаэл Силва
Жоау Секейра 39'
Нуну Валенте
Рубен Микаэл 56'
Жоау Секейра
Пицци 77'
Харис Сеферович
Рафаэл Силва 88'
Хондер Кадис
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Рафаэл Силва
Жоау Секейра 28'
Рубен Микаэл
36'
Рафаэл Силва
Жоау Секейра 39'
Нуну Валенте
Рубен Микаэл 54'
Андре Соуза
56'
Жоау Секейра
Пицци 59'
Рафаэл Силва
64'
Нуну Валенте
64'
Илдеберту Перейра
64'
Зекинья
64'
Кгаоджело Секгота
67'
Андре Алмейда
77'
Харис Сеферович
Рафаэл Силва 79'
Рубен Микаэл
79'
Тьягу Каштру
80'
Жоау Секейра
80'
Адель Таарабт
81'
Вашку Фернандеш
86'
Рубен Диаш
88'
Хондер Кадис
89'
Харис Сеферович
89'
Жонас
90+5'
Рафаэл Силва
90+5'
Жоау Филипе
91'
Savio Roberto Juliao Figueiredo
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бенфика | 34 | 28 | 3 | 3 |
|
87 |
2 | Порту | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Спортинг | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
4 | Брага | 34 | 21 | 4 | 9 |
|
67 |
5 | Морейренсе | 34 | 16 | 4 | 14 |
|
52 |
6 | Витория Гимарайнш | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Риу Аве | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
8 | Боавишта | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
9 | Белененсеш | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
10 | Санта-Клара | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
11 | Маритиму | 34 | 12 | 3 | 19 |
|
39 |
12 | Портимоненсе | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
13 | Авеш | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Витория Сетубал | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
15 | Тондела | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Шавиш | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Насьонал | 34 | 7 | 7 | 20 |
|
28 |
18 | Фейренсе | 34 | 3 | 11 | 20 |
|
20 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |