23 февраля 2019 года, суббота, 00:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:3
Стадион: «Жоау Кардозу», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
Тондела
Порту
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Пепе
52'
Оливер Торрес
74'
Эктор Эррера
Ясин Браими
Стартовые составы
1врКлаудиу Рамуш
20зщРикарду Кошта
23зщЖуанзинью
18зщ Фахд Муфи
34зщРикарду Алвеш
5пзЖоау Жаките
27пзБруну Монтейру
16пзСерхио Пенья
15нпХуан Дельгадо
7нпАнтониу Шавьер
19нпТо Мане
1врИкер Касильяс
28зщАугусто Фелипе
33зщ Пепе
13зщ Алекс Теллес
12пзВилсон Манафа
25пзОтавио
10пзОливер Торрес
16пзЭктор Эррера
20нпАдриан Лопес
17нпХесус Корона
37нпФернандо
Запасные игроки
8пзЖоау Педру
10зщПите
14пзДжон Мурильо
28врПедру Силва
2зщИкаро
6пзНего Тембенг
70нпКристиан Аранго
2зщМаксимильяно Перейра
8нп Ясин Браими
21нпАндре Перейра
26врВана
19зщШансель Мбемба
6пзБруну Кошта
7нп Эрнани
События матча
11'
Пепе
20'
Рикарду Алвеш
42'
Жоау Жаките
42'
Жоау Педру
52'
Оливер Торрес
59'
Антониу Шавьер
59'
Пите
69'
Хуан Дельгадо
69'
Джон Мурильо
69'
Вилсон Манафа
69'
Максимильяно Перейра
70'
Фернандо
70'
Ясин Браими
72'
Пепе
74'
Эктор Эррера
Ясин Браими
75'
Эктор Эррера
75'
Андре Перейра
команда и в н п мячи очки
1 Порту 30 24 3 3 62-17 75
2 Бенфика 29 23 3 3 81-26 72
3 Спортинг 30 21 4 5 60-29 67
4 Брага 30 20 4 6 51-28 64
5 Морейренсе 30 15 4 11 35-36 49
6 Витория Гимарайнш 30 13 6 11 36-28 45
7 Белененсеш 30 9 13 8 37-35 40
8 Риу Аве 30 10 8 12 41-45 38
9 Санта-Клара 30 10 7 13 35-36 37
10 Маритиму 29 10 3 16 21-34 33
11 Авеш 30 9 6 15 31-42 33
12 Портимоненсе 30 9 6 15 39-50 33
13 Боавишта 30 9 5 16 23-37 32
14 Витория Сетубал 30 7 11 12 25-32 32
15 Тондела 30 8 7 15 33-46 31
16 Шавиш 30 7 7 16 23-45 28
17 Насьонал 30 7 6 17 30-60 27
18 Фейренсе 30 2 9 19 17-54 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити