17 февраля 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:1
Стадион: «Бонфим», вместимость: 18694 зрителей.
Главный судья: Антониу Нобре (Португалия)
Белененсеш
Маритиму
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
71'
Леандро Баррера
Зайнадин Жуниор
Стартовые составы
1вр Муриэл
37зщГонсалу Силва
21зщ Закариа Бергдич
23зщКлейтон
26пзАндре Филипе Сантуш
5пзЭдуардо
47пзЖонатан Лукка
8пзДалсью
10нпДиогу Виана
98нпКикаш
7нпЛика
94врШарлес
25зщРене Сантос
17зщРубен Феррейра
3зщДуглас Гролли
5зщЗайнадин Жуниор
60пзPedro Henrique Rocha Pelágio
44пзЙосип Вукович
31нпEulânio Ângelo Chipela Gomes
23нпЛеандро Баррера
12нпЖозе Эдгар Кошта
46нпGetterson Alves dos Santos
Запасные игроки
12зщПьер Санья
11пзМатия Люич
32нпJoão Tarzan
39вр Мика
14зщЛуиш Силва
66пзНуну Коэлью
93нпУсман Драме
27пзФабрисио Байано
8пзХорхе Корреа
21пзГамбоа
1врАмир Абедзаде
45зщФабиу Шина
95нпДьедеррик Жоэль
91нпLeandro Fernandes Cardoso
События матча
32'
Кикаш
44'
Рене Сантос
52'
Далсью
66'
Диогу Виана
66'
Пьер Санья
67'
Клейтон
71'
Леандро Баррера
Зайнадин Жуниор
75'
Лика
77'
Далсью
77'
Матия Люич
80'
Pedro Henrique Rocha Pelágio
80'
Фабрисио Байано
82'
Кикаш
82'
João Tarzan
83'
Леандро Баррера
83'
Хорхе Корреа
89'
Рене Сантос
89'
Гамбоа
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 34 28 3 3 103-31 87
2 Порту 34 27 4 3 74-20 85
3 Спортинг 34 23 5 6 72-33 74
4 Брага 34 21 4 9 56-37 67
5 Морейренсе 34 16 4 14 39-44 52
6 Витория Гимарайнш 34 15 7 12 46-34 52
7 Риу Аве 34 12 9 13 50-52 45
8 Боавишта 34 13 5 16 34-40 44
9 Белененсеш 34 10 13 11 42-51 43
10 Санта-Клара 34 11 9 14 43-45 42
11 Маритиму 34 12 3 19 26-44 39
12 Портимоненсе 34 11 6 17 44-59 39
13 Авеш 34 10 6 18 35-49 36
14 Витория Сетубал 34 8 12 14 28-39 36
15 Тондела 34 9 8 17 40-54 35
16 Шавиш 34 8 8 18 34-57 32
17 Насьонал 34 7 7 20 33-73 28
18 Фейренсе 34 3 11 20 27-64 20

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед