17 февраля 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Комендадор Жоаким-ди-Алмейда Фрейташ», вместимость: 6151 зрителей.
Главный судья: Руй Мануэл Гомеш Кошта (Порту, Португалия)
Главный судья: Руй Мануэл Гомеш Кошта (Порту, Португалия)
Морейренсе
Тондела
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
44'
Давид Тейшейра
Арсениу 84'
Билель Ауашерия
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Арсениу
44'
Давид Тейшейра
Арсениу 58'
Него Тембенг
58'
Кристиан Аранго
60'
Рафик Халлиш
64'
Хуан Дельгадо
64'
Джон Мурильо
72'
Эриберту Боргеш
72'
Патрисио Родригес
78'
Серхио Пенья
78'
Жоау Педру
81'
Арсениу
81'
Билель Ауашерия
82'
Жорже Фернандеш
84'
Билель Ауашерия
87'
Франциско Леонель Лима Сильва Мачадо
87'
Ibrahima Camará
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бенфика | 34 | 28 | 3 | 3 |
|
87 |
2 | Порту | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Спортинг | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
4 | Брага | 34 | 21 | 4 | 9 |
|
67 |
5 | Морейренсе | 34 | 16 | 4 | 14 |
|
52 |
6 | Витория Гимарайнш | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Риу Аве | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
8 | Боавишта | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
9 | Белененсеш | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
10 | Санта-Клара | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
11 | Маритиму | 34 | 12 | 3 | 19 |
|
39 |
12 | Портимоненсе | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
13 | Авеш | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Витория Сетубал | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
15 | Тондела | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Шавиш | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Насьонал | 34 | 7 | 7 | 20 |
|
28 |
18 | Фейренсе | 34 | 3 | 11 | 20 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 19 ′ | Вестерн Юнайтед |