10 февраля 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:1
Стадион: «AXA - Мунисипал-ди-Брага», вместимость: 30154 зрителей.
Главный судья: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
Брага
Шавиш
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Луиш Мартинш
64'
Диего Соуза
Нуну Секейра
80'
Домингес Клаудемир
Стартовые составы
12врТьягу Са
87зщМарсело Феррейра
5зщНуну Секейра
36зщБруно Виллемен
34зщРаул
47зщРикарду Эсгаю
99нпДиего Соуза
20нпПаулинью
27пзФрансержио
25пз Домингес Клаудемир
21пзРикарду Орта
1врАнтониу Филипе
33зщЖозе Лионн
15зщЛуиш Мартинш
19зщНикола Мараш
22зщГастон Кампи
11нпВиллиан
30нпНилтиньо
47нпРубен Маседу
6пзЖефферсон
16пз Эрдем Шен
25пзБруно Галло
Запасные игроки
7нп Уилсон Эдуарду
17пзЖоау Новайш
60пзЖоау Палинья
28врМарафона
19нпМурило
77нпФрансиску Тринкан
8пзРикардо Риллер
2зщПаулинью
40зщНеманья Чаласан
20пзЖоау Перрейра
13врРикарду
14нпАндре
99нпИгор Платини
12пз Ренан Брессан
События матча
10'
Жозе Лионн
10'
Паулинью
33'
Жефферсон
41'
Раул
51'
Луиш Мартинш
56'
Рикарду Эсгаю
56'
Рикарду Орта
56'
Уилсон Эдуарду
56'
Жоау Новайш
63'
Нилтиньо
63'
Неманья Чаласан
64'
Диего Соуза
Нуну Секейра
70'
Франсержио
73'
Антониу Филипе
74'
Рубен Маседу
74'
Жоау Перрейра
80'
Домингес Клаудемир
87'
Паулинью
87'
Жоау Палинья
команда и в н п мячи очки
1 Порту 22 17 3 2 44-12 54
2 Бенфика 22 17 2 3 60-20 53
3 Брага 22 15 4 3 40-21 49
4 Спортинг 22 14 3 5 44-25 45
5 Морейренсе 22 12 2 8 25-25 38
6 Витория Гимарайнш 22 10 5 7 26-20 35
7 Белененсеш 22 7 9 6 23-23 30
8 Риу Аве 22 7 7 8 33-34 28
9 Санта-Клара 22 8 3 11 30-32 27
10 Портимоненсе 22 8 3 11 27-34 27
11 Маритиму 22 7 2 13 13-25 23
12 Тондела 22 6 5 11 26-33 23
13 Боавишта 22 6 5 11 17-27 23
14 Насьонал 22 6 5 11 24-45 23
15 Витория Сетубал 22 5 7 10 18-24 22
16 Авеш 22 6 3 13 23-37 21
17 Шавиш 22 5 4 13 17-31 19
18 Фейренсе 22 2 8 12 13-35 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)