8 декабря 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:1
Стадион: «Жоау Кардозу», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Руй Мануэл Гомеш Кошта (Порту, Португалия)
Тондела
Брага
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
31'
Уилсон Эдуарду
Франсержио
Стартовые составы
1врКлаудиу Рамуш
18зщ Фахд Муфи
23зщЖуанзинью
20зщРикарду Кошта
2зщИкаро
8пзЭлдер Тавареш
14пзДжон Мурильо
6пзНего Тембенг
16пзСерхио Пенья
9нпFábio Patrick dos Reis dos Santos Fernandes
7нпАнтониу Шавьер
12врТьягу Са
87зщМарсело Феррейра
5зщНуну Секейра
36зщБруно Виллемен
34зщРаул
47зщРикарду Эсгаю
25пз Домингес Клаудемир
27пзФрансержио
21пзРикарду Орта
7нп Уилсон Эдуарду
20нпПаулинью
Запасные игроки
34зщРикарду Алвеш
25пзЖоао Мендеш
15нпХуан Дельгадо
28врПедру Силва
27пзБруну Монтейру
17нпЖоау Рейш
70нпКристиан Аранго
99нпДиего Соуза
26нпФабиу Мартиньш
28врМарафона
10пзБруну Шадаш
11пзЭдуардо
17пзЖоау Новайш
60пзЖоау Палинья
События матча
31'
Уилсон Эдуарду
Франсержио
33'
Марсело Феррейра
35'
Фахд Муфи
38'
Рикарду Кошта
38'
Рикарду Алвеш
42'
Него Тембенг
42'
Жоао Мендеш
50'
Икаро
69'
Fábio Patrick dos Reis dos Santos Fernandes
69'
Хуан Дельгадо
74'
Уилсон Эдуарду
74'
Диего Соуза
80'
Хуан Дельгадо
90+4'
Рикарду Орта
90+4'
Фабиу Мартиньш
команда и в н п мячи очки
1 Порту 22 17 3 2 44-12 54
2 Бенфика 22 17 2 3 60-20 53
3 Брага 22 15 4 3 40-21 49
4 Спортинг 22 14 3 5 44-25 45
5 Морейренсе 22 12 2 8 25-25 38
6 Витория Гимарайнш 22 10 5 7 26-20 35
7 Белененсеш 22 7 9 6 23-23 30
8 Риу Аве 22 7 7 8 33-34 28
9 Санта-Клара 22 8 3 11 30-32 27
10 Портимоненсе 22 8 3 11 27-34 27
11 Маритиму 22 7 2 13 13-25 23
12 Тондела 22 6 5 11 26-33 23
13 Боавишта 22 6 5 11 17-27 23
14 Насьонал 22 6 5 11 24-45 23
15 Витория Сетубал 22 5 7 10 18-24 22
16 Авеш 22 6 3 13 23-37 21
17 Шавиш 22 5 4 13 17-31 19
18 Фейренсе 22 2 8 12 13-35 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)