Португалия Примейра 2018-2019
9 декабря 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:0
Стадион: «Мадейра», вместимость: 8589 зрителей.
Главный судья: Клаудиу Перейра (Португалия)
Насьонал
Боавишта
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
13врДаниэл
22зщКалинди
2зщНуну Кампуш
37зщ Фелипе
44зщJulio Cesar de Freitas Filho
8пзЖота
21пзСержиу Маракиш
80пзВитор Гонсалвеш
19нпЖоау Камачу
9нпОкача Хамзауи
23нпВити
90врЭлтон Лейте
5зщТалоша
27зщНерис
2зщГонсалу Кардошу
17пзКарраса
42пзИдрисса Мандьянг
7пзРошинья
8пз Давид Симау
31пзМатеус Индио
23пзРафаэл Коста
33нпРафаэл Лопеш
Запасные игроки
35нпБрайан Рочес
26пзАлександр Палочевич
18нпХосе Риаскос
96врЛукас
4зщДиогу Коэлью
88пзКака
11нпКенджи Горре
10пзФабиу Эшпинью
9нп Матеуш
19нпKoneh Ibrahim
1вр Рафаэл Бракалли
3зщРафаэл Силва
20зщЭдуарду Машаду
18нпКларо
События матча
25'
Матеус Индио
43'
Рафаэл Коста
43'
Фабиу Эшпинью
46'
Сержиу Маракиш
48'
Карраса
58'
Матеус Индио
58'
Матеуш
69'
Витор Гонсалвеш
73'
Рошинья
73'
Koneh Ibrahim
75'
Окача Хамзауи
75'
Брайан Рочес
79'
Жота
79'
Александр Палочевич
89'
Вити
89'
Хосе Риаскос
команда и в н п мячи очки
1 Порту 12 10 0 2 26-7 30
2 Спортинг 12 9 1 2 25-12 28
3 Брага 12 8 3 1 22-10 27
4 Бенфика 12 8 2 2 24-11 26
5 Витория Гимарайнш 12 6 3 3 19-14 21
6 Риу Аве 12 5 3 4 20-19 18
7 Белененсеш 12 4 6 2 11-10 18
8 Витория Сетубал 12 5 2 5 14-12 17
9 Санта-Клара 12 5 2 5 20-19 17
10 Морейренсе 12 5 1 6 11-17 16
11 Портимоненсе 12 4 2 6 16-24 14
12 Насьонал 12 3 4 5 13-21 13
13 Маритиму 12 3 2 7 7-15 11
14 Авеш 12 3 1 8 14-22 10
15 Боавишта 12 2 4 6 8-15 10
16 Фейренсе 12 2 4 6 8-16 10
17 Тондела 12 2 3 7 14-18 9
18 Шавиш 12 2 1 9 9-19 7

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)