9 декабря 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:0
Стадион: «Мадейра», вместимость: 8589 зрителей.
Главный судья: Клаудиу Перейра (Португалия)
Насьонал
Боавишта
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
13врДаниэл
22зщКалинди
2зщНуну Кампуш
37зщ Фелипе
44зщJulio Cesar de Freitas Filho
8пзЖота
21пзСержиу Маракиш
80пзВитор Гонсалвеш
19нпЖоау Камачу
9нпОкача Хамзауи
23нпВити
90врЭлтон Лейте
5зщТалоша
27зщНерис
2зщГонсалу Кардошу
17пзКарраса
42пзИдрисса Мандьянг
7пзРошинья
8пз Давид Симау
31пзМатеус Индио
23пзРафаэл Коста
33нпРафаэл Лопеш
Запасные игроки
35нпБрайан Рочес
26пзАлександр Палочевич
18нпХосе Риаскос
96врЛукас
4зщДиогу Коэлью
88пзКака
11нпКенджи Горре
10пзФабиу Эшпинью
9нп Матеуш
19нпKoneh Ibrahim
1вр Рафаэл Бракалли
3зщРафаэл Силва
20зщЭдуарду Машаду
18нпКларо
События матча
25'
Матеус Индио
43'
Рафаэл Коста
43'
Фабиу Эшпинью
46'
Сержиу Маракиш
48'
Карраса
58'
Матеус Индио
58'
Матеуш
69'
Витор Гонсалвеш
73'
Рошинья
73'
Koneh Ibrahim
75'
Окача Хамзауи
75'
Брайан Рочес
79'
Жота
79'
Александр Палочевич
89'
Вити
89'
Хосе Риаскос
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 34 28 3 3 103-31 87
2 Порту 34 27 4 3 74-20 85
3 Спортинг 34 23 5 6 72-33 74
4 Брага 34 21 4 9 56-37 67
5 Морейренсе 34 16 4 14 39-44 52
6 Витория Гимарайнш 34 15 7 12 46-34 52
7 Риу Аве 34 12 9 13 50-52 45
8 Боавишта 34 13 5 16 34-40 44
9 Белененсеш 34 10 13 11 42-51 43
10 Санта-Клара 34 11 9 14 43-45 42
11 Маритиму 34 12 3 19 26-44 39
12 Портимоненсе 34 11 6 17 44-59 39
13 Авеш 34 10 6 18 35-49 36
14 Витория Сетубал 34 8 12 14 28-39 36
15 Тондела 34 9 8 17 40-54 35
16 Шавиш 34 8 8 18 34-57 32
17 Насьонал 34 7 7 20 33-73 28
18 Фейренсе 34 3 11 20 27-64 20

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив 18:30 Урал
Украина: Премьер-лига
Львов 17:00 Заря
Мариуполь 17:00 Александрия
Шахтёр Д 19:30 Динамо К

Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 21:00 Сьон
Ксамакс 21:00 Лугано
Люцерн 21:00 Цюрих
Санкт-Галлен 21:00 Янг Бойз
Тун 21:00 Базель
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:45 Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ 20:45 Шахтёр С
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 03:00 Ванкувер Уайткэпс