Португалия Примейра 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Афонсу Энрикеш», вместимость: 30165 зрителей.
Главный судья: Карлуш Шистра (Ковильян, Португалия)
Витория Гимарайнш
Санта-Клара
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Давидсон
Алешандре Гедеш
81'
Андре Андре
Стартовые составы
1врРенато Дуглас
17зщФалайе Сако
5зщЛуиш Рафаэл
24зщЙордан Осорио
2зщПедрау
25пзАльхассан Вакасо
11пзАндре Андре
16пзМатеус
20пзТоше
91нпДавидсон
9нпАлешандре Гедеш
99врМарку
2зщРуй Силва
24зщМамаду
12зщСезар
3зщФабиу Кардозу
27пзАндерсон Карвальо
6пзОсама Рашид
20пзБруно Ламас
70нпЖозе Оливейра
11нпДенис Пинеда
93нпФернандо
Запасные игроки
22нпЭлдер Феррейра
8пзПедру Родригеш
7нпВелтон
56врЖоау Маседу
21зщ Флоран Анен
46зщФредерику Венансиу
10пзЖоау Карлуш
7нпУкра
21пзМартин Хриен
16нпАбдьель Арройо
96врЖоао Лопес
15зщЖоао Лукаш
8пзПедро Пашеку
17пзКайо Панталеан
События матча
26'
Давидсон
Алешандре Гедеш
37'
Сезар
60'
Денис Пинеда
60'
Укра
67'
Андерсон Карвальо
67'
Мартин Хриен
68'
Давидсон
68'
Элдер Феррейра
78'
Матеус
78'
Педру Родригеш
78'
Жозе Оливейра
78'
Абдьель Арройо
78'
Бруно Ламас
81'
Андре Андре
85'
Алешандре Гедеш
85'
Велтон
89'
Велтон
команда и в н п мячи очки
1 Порту 17 14 1 2 34-10 43
2 Бенфика 17 12 2 3 37-17 38
3 Брага 17 11 4 2 32-17 37
4 Спортинг 17 11 2 4 33-18 35
5 Морейренсе 17 9 1 7 18-21 28
6 Витория Гимарайнш 17 8 4 5 22-17 28
7 Белененсеш 17 7 7 3 21-16 28
8 Портимоненсе 17 7 3 7 24-28 24
9 Санта-Клара 17 6 3 8 26-27 21
10 Риу Аве 17 5 5 7 27-30 20
11 Витория Сетубал 17 5 4 8 16-19 19
12 Насьонал 17 5 4 8 19-30 19
13 Тондела 17 5 3 9 21-25 18
14 Маритиму 17 5 2 10 11-21 17
15 Боавишта 17 4 4 9 12-19 16
16 Фейренсе 17 2 7 8 11-24 13
17 Шавиш 17 3 3 11 12-24 12
18 Авеш 17 3 3 11 18-31 12

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед