5 октября 2018 года, пятница, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Жоау Кардозу», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Андре Нарсизу (Португалия)
Главный судья: Андре Нарсизу (Португалия)
События матча | |||||||
62'
Давид Бруну
65'
Калинди
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
56'
Фернандо Тиссоне
62'
Давид Бруну
64'
Кенджи Горре
64'
Жоау Камачу
65'
Калинди
68'
Джон Мурильо
68'
Хуан Дельгадо
76'
Серхио Пенья
76'
Кристиан Аранго
84'
Антониу Шавьер
84'
Пабло Саббаг
84'
Александр Палочевич
84'
Брайан Рочес
84'
Жота
84'
Хосе Риаскос
89'
Элдер Тавареш
90'
Жота
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бенфика | 34 | 28 | 3 | 3 |
|
87 |
2 | Порту | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Спортинг | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
4 | Брага | 34 | 21 | 4 | 9 |
|
67 |
5 | Морейренсе | 34 | 16 | 4 | 14 |
|
52 |
6 | Витория Гимарайнш | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Риу Аве | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
8 | Боавишта | 34 | 13 | 5 | 16 |
|
44 |
9 | Белененсеш | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
10 | Санта-Клара | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
11 | Маритиму | 34 | 12 | 3 | 19 |
|
39 |
12 | Портимоненсе | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
13 | Авеш | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Витория Сетубал | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
15 | Тондела | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Шавиш | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Насьонал | 34 | 7 | 7 | 20 |
|
28 |
18 | Фейренсе | 34 | 3 | 11 | 20 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |