21 сентября 2018 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:2
Стадион: «Бесса», вместимость: 28263 зрителей.
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)
События матча
36'
Маркан
48'
Геворг Казарян
Нилтиньо
60'
Рошинья
Фабиу Эшпинью
Стартовые составы
90врЭлтон Лейте
5зщТалоша
27зщНерис
22зщСтефан Спаранья
17пзКарраса
10пзФабиу Эшпинью
8пз Давид Симау
42пзИдрисса Мандьянг
7пзРошинья
9нп Матеуш
28нпФедерико Фальконе
13врРикарду
2зщПаулинью
26зщДжаван да Силва
19зщНикола Мараш
23зщМаркан
8пзСтефен Антунеш
9пзГеворг Казарян
25пзБруно Галло
11нпВиллиан
10нпПердигао
30нпНилтиньо
Запасные игроки
23пзРафаэл Коста
18нпКларо
33нпРафаэл Лопеш
1вр Рафаэл Бракалли
3зщРафаэл Силва
20зщЭдуарду Машаду
4пзНванкво Обиора
6пзЖефферсон
7нпАвтандил Эбралидзе
24пзЖоау Тейшейра
1врАнтониу Филипе
4зщНуну Андре Куэлью
15зщЛуиш Мартинш
14нпАндре
События матча
5'
Идрисса Мандьянг
22'
Давид Симау
26'
Бруно Галло
34'
Нерис
36'
Маркан
48'
Геворг Казарян
Нилтиньо
56'
Идрисса Мандьянг
56'
Рафаэл Коста
60'
Рошинья
Фабиу Эшпинью
65'
Стефен Антунеш
66'
Нилтиньо
66'
Жефферсон
72'
Матеуш
72'
Кларо
76'
Геворг Казарян
76'
Автандил Эбралидзе
78'
Фабиу Эшпинью
78'
Рафаэл Лопеш
79'
Рикарду
88'
Пердигао
88'
Жоау Тейшейра
90+4'
Джаван да Силва
команда и в н п мячи очки
1 Порту 22 17 3 2 44-12 54
2 Бенфика 22 17 2 3 60-20 53
3 Брага 22 15 4 3 40-21 49
4 Спортинг 22 14 3 5 44-25 45
5 Морейренсе 22 12 2 8 25-25 38
6 Витория Гимарайнш 22 10 5 7 26-20 35
7 Белененсеш 22 7 9 6 23-23 30
8 Риу Аве 22 7 7 8 33-34 28
9 Санта-Клара 22 8 3 11 30-32 27
10 Портимоненсе 22 8 3 11 27-34 27
11 Маритиму 22 7 2 13 13-25 23
12 Тондела 22 6 5 11 26-33 23
13 Боавишта 22 6 5 11 17-27 23
14 Насьонал 22 6 5 11 24-45 23
15 Витория Сетубал 22 5 7 10 18-24 22
16 Авеш 22 6 3 13 23-37 21
17 Шавиш 22 5 4 13 17-31 19
18 Фейренсе 22 2 8 12 13-35 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)