Португалия Примейра 2018-2019
22 сентября 2018 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:2
Стадион: «Бонфим», вместимость: 18694 зрителей.
Главный судья: Мануэл Оливейра (Гондомар, Португалия)
События матча
17'
Венсан Абубакар
78'
Сержиу Оливейра
Стартовые составы
96врЖоэл Перейра
5зщМану
4зщАртур Жорже
6зщДанклер
13зщВашку Фернандеш
16зщАндре Соуза
29пзЖозе Семеду
10пзЭбер
20пзИлдеберту Перейра
45нпВальду Те
23нп Фредерик Менди
1врИкер Касильяс
2зщМаксимильяно Перейра
13зщ Алекс Теллес
28зщАугусто Фелипе
3зщЭдер Милитао
16пзЭктор Эррера
25пзОтавио
22пз Перейра Данилу
9нпВенсан Абубакар
11нп Мусса Марега
8нп Ясин Браими
Запасные игроки
99нпХондер Кадис
9нпАлешандре Фрейташ
87нпЗекинья
1врКриштиану Перрейра
8пзНуну Валенте
15пзРубен Микаэл
11нпЖоау Перрейра
27пзСержиу Оливейра
21нпАндре Перейра
17нпХесус Корона
26врВана
5зщЧидозье Авазьем
10пзОливер Торрес
7нп Эрнани
События матча
17'
Венсан Абубакар
23'
Илдеберту Перейра
60'
Отавио
60'
Сержиу Оливейра
64'
Алекс Теллес
66'
Андре Соуза
66'
Вальду Те
66'
Хондер Кадис
66'
Алешандре Фрейташ
74'
Венсан Абубакар
74'
Андре Перейра
78'
Сержиу Оливейра
79'
Ясин Браими
79'
Хесус Корона
81'
Артур Жорже
81'
Зекинья
88'
Икер Касильяс
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 7 5 2 0 15-5 17
2 Брага 7 5 2 0 16-7 17
3 Порту 7 5 0 2 16-6 15
4 Риу Аве 7 4 2 1 12-8 14
5 Спортинг 7 4 1 2 11-8 13
6 Санта-Клара 7 3 2 2 14-11 11
7 Витория Гимарайнш 7 3 1 3 12-11 10
8 Маритиму 7 3 1 3 6-9 10
9 Фейренсе 7 2 3 2 4-3 9
10 Витория Сетубал 7 2 2 3 8-7 8
11 Боавишта 7 2 1 4 8-11 7
12 Портимоненсе 7 2 1 4 10-15 7
13 Шавиш 7 2 1 4 7-12 7
14 Морейренсе 7 2 1 4 5-13 7
15 Белененсеш 7 1 4 2 4-7 7
16 Тондела 7 1 3 3 6-7 6
17 Насьонал 7 1 2 4 6-15 5
18 Авеш 7 1 1 5 6-11 4

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Исландия 21:45 Швейцария
Испания 21:45 Англия
Босния и Герцеговина 21:45 Северная Ирландия
Эстония 21:45 Венгрия
Финляндия 21:45 Греция
Беларусь 21:45 Молдавия
Люксембург 21:45 Сан-Марино
Россия: Зона урал-поволжье
Челябинск 13:00 Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти 15:00 Уфа-2
Носта 15:00 Нефтехимик
Волга Ул 17:00 КАМАЗ
Сызрань 2003 17:00 Звезда П

Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 19:30 Австралия
Саудовская Аравия 21:00 Ирак
Хорватия 21:45 Иордания
Бразилия: Серия А
Сеара 02:00 Ботафого