10 августа 2018 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:2
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)
События матча
10'
Пицци
30'
Пицци
Андре Алмейда
38'
Пицци
Алехандро Гримальдо
76'
Андре Андре
Давидсон
81'
Гильермо Селис
Андре Андре
Стартовые составы
99вр Одиссеас Влаходимос
34зщАндре Алмейда
3зщАлехандро Гримальдо
6зщРубен Диаш
33зщНивалдо Жардел
5пзЛюбомир Фейса
83пзЖедсон Фернандеш
21пзПицци
18пзЭдуардо Сальвио
11пзФранко Серви
19нп Факундо Феррейра
1врРенато Дуглас
98зщДодо
5зщЛуиш Рафаэл
6зщЖоау Афонсо
24зщЙордан Осорио
11пзАндре Андре
25пзАльхассан Вакасо
10пзЖоау Карлуш
23нпТайлер Бойд
49нпЖуниор Талло
30нп Ола Джон
Запасные игроки
27пзРафаэл Силва
16пз Алфа Семеду
17пзАндрия Живкович
1врМиле Свилар
2зщХерман Конти
22пзАндреас Самарис
14нп Харис Сеферович
91нпДавидсон
93пзГильермо Селис
9нпАлешандре Гедеш
56врЖоау Маседу
21зщ Флоран Анен
20пзТоше
43пзДжозеф Амоа
События матча
10'
Пицци
30'
Пицци
Андре Алмейда
38'
Пицци
Алехандро Гримальдо
46'
Ола Джон
46'
Давидсон
58'
Тайлер Бойд
63'
Жоау Карлуш
63'
Гильермо Селис
65'
Франко Серви
65'
Рафаэл Силва
65'
Жуниор Талло
65'
Алешандре Гедеш
68'
Луиш Рафаэл
71'
Любомир Фейса
71'
Алфа Семеду
76'
Андре Андре
Давидсон
79'
Эдуардо Сальвио
79'
Андрия Живкович
81'
Гильермо Селис
Андре Андре
86'
Гильермо Селис
90+3'
Альхассан Вакасо
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 34 28 3 3 103-31 87
2 Порту 34 27 4 3 74-20 85
3 Спортинг 34 23 5 6 72-33 74
4 Брага 34 21 4 9 56-37 67
5 Морейренсе 34 16 4 14 39-44 52
6 Витория Гимарайнш 34 15 7 12 46-34 52
7 Риу Аве 34 12 9 13 50-52 45
8 Боавишта 34 13 5 16 34-40 44
9 Белененсеш 34 10 13 11 42-51 43
10 Санта-Клара 34 11 9 14 43-45 42
11 Маритиму 34 12 3 19 26-44 39
12 Портимоненсе 34 11 6 17 44-59 39
13 Авеш 34 10 6 18 35-49 36
14 Витория Сетубал 34 8 12 14 28-39 36
15 Тондела 34 9 8 17 40-54 35
16 Шавиш 34 8 8 18 34-57 32
17 Насьонал 34 7 7 20 33-73 28
18 Фейренсе 34 3 11 20 27-64 20

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон