21 сентября 2017 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:2
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
События матча
37'
Артём Кулишев
Евгений Песегов
43'
Максим Барсов
Артём Кулишев
61'
Леандро Паредес
Кристиан Нобоа
62'
Дмитрий Полоз
Эмилиано Ригони
112'
Артём Кулишев
Стартовые составы
14врДенис Книга
20зщИгорь Юрганов
25зщАндрей Бычков
4зщОлег Бабенков
5зщ Сандро Цвейба
90пзИван Соловьёв
11пзМаксим Рогов
7пзЕвгений Песегов
32пзАртём Кулишев
10нпМаксим Барсов
13нпАлександр Коротаев
1вр Юрий Лодыгин
25зщИван Новосельцев
23зщМиха Мевля
2зщАлександр Анюков
3зщДенис Терентьев
18пзЮрий Жирков
55пз Кирилл Капленко
10пз Эмилиано Ригони
16пзКристиан Нобоа
5пзЛеандро Паредес
7пзДмитрий Полоз
Запасные игроки
55нпПавел Киреенко
9нп Михаил Маркосов
15зщМихаил Коваленко
91врАндрей Зайцев
2зщАлексей Житников
3зщАртём Пасько
47пзАндрей Почипов
93пзАндрей Батютин
27пз Валерий Сарамутин
18нпМихаил Козлов
8нпДмитрий Авраменко
14пз Далер Кузяев
11нп Себастьян Дриусси
22нпАртём Дзюба
41врМихаил Кержаков
71врЕгор Бабурин
54зщНикита Каккоев
50зщМаксим Карпов
8пз Матиас Краневиттер
21пзАлександр Ерохин
88пзДмитрий Богаев
33нпАндрей Панюков
События матча
10'
Миха Мевля
32'
Евгений Песегов
37'
Артём Кулишев
Евгений Песегов
43'
Максим Барсов
Артём Кулишев
55'
Юрий Жирков
55'
Далер Кузяев
61'
Леандро Паредес
Кристиан Нобоа
62'
Дмитрий Полоз
Эмилиано Ригони
64'
Александр Коротаев
64'
Павел Киреенко
73'
Иван Соловьёв
73'
Михаил Маркосов
73'
Дмитрий Полоз
73'
Себастьян Дриусси
74'
Сандро Цвейба
84'
Максим Рогов
84'
Михаил Коваленко
110'
Кирилл Капленко
112'
Артём Кулишев
113'
Кристиан Нобоа
113'
Артём Дзюба
117'
Михаил Маркосов
команда и в н п мячи очки
1 Амкар 1 1 0 0 4-0 3
2 Енисей 1 1 0 0 3-0 3
3 Шинник 1 1 0 0 3-0 3
4 Луч-Энергия 1 1 0 0 2-0 3
5 Ростов 1 1 0 0 2-0 3
6 Рубин 1 1 0 0 2-0 3
7 Спартак 1 1 0 0 2-0 3
8 Авангард К 1 1 0 0 1-0 3
9 Динамо СПб 1 1 0 0 3-2 3
10 Крылья Советов 1 1 0 0 3-2 3
11 СКА-Хабаровск 1 1 0 0 2-1 3
12 Тамбов 1 1 0 0 1-0 3
13 Томь 1 1 0 0 2-1 3
14 Тосно 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо 1 0 1 0 0-0 1
16 Олимпиец 1 0 1 0 1-1 1
17 Спартак-Нальчик 1 0 1 0 0-0 1
18 Уфа 1 0 1 0 1-1 1
19 Арарат 1 0 0 1 1-2 0
20 Арсенал 1 0 0 1 0-1 0
21 Зенит 1 0 0 1 2-3 0
22 Краснодар 1 0 0 1 1-2 0
23 Локомотив 1 0 0 1 2-3 0
24 Тюмень 1 0 0 1 1-2 0
25 ЦСКА 1 0 0 1 0-1 0
26 Анжи 1 0 0 1 0-2 0
27 Волгарь 1 0 0 1 0-2 0
28 Кубань 1 0 0 1 0-2 0
29 Оренбург 1 0 0 1 0-2 0
30 Ахмат 1 0 0 1 0-3 0
31 Урал 1 0 0 1 0-3 0
32 Факел 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин