20 сентября 2017 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:0
Стадион: «Урожай», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
События матча
8'
Алмаз Фатихов
44'
Никита Безлихотнов
56'
Сергей Крамаренко
Стартовые составы
22врСтанислав Антипин
65зщМаксим Жестоков
6зщСослан Кагермазов
2зщДенис Магадиев
5зщПавел Евсеев
90пзАндрей Лях
8пзМихаил Земсков
21пзВладислав Камилов
70пзСергей Крамаренко
75нпАлмаз Фатихов
99нпНикита Безлихотнов
1врДмитрий Арапов
5зщ Доминик Динга
28зщНикита Чернов
7зщАлександр Данцев
15зщДенис Кулаков
32пзНикита Глушков
94пзАлексей Евсеев
14пзЮрий Бавин
90пзАлександр Щербаков
92пзРоман Емельянов
8пзАлександр Павленко
Запасные игроки
14пзМарат Шайморданов
9нпЭльдар Низамутдинов
11пзСергей Нарылков
1врАлександр Малышев
78зщДмитрий Чистяков
23зщЕвгений Ятченко
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
13пзНикита Дроздов
10пзМаксим Лаук
7нпЭдуард Булия
13пз Петрюс Бумаль
27зщМихаил Меркулов
35нпЕвгений Татаринов
96врАндрей Тимофеев
40зщМаксим Горин
39пзСавва Князев
41нпВладислав Павлюченко
События матча
8'
Алмаз Фатихов
26'
Алмаз Фатихов
33'
Михаил Земсков
44'
Никита Безлихотнов
46'
Александр Щербаков
46'
Петрюс Бумаль
54'
Никита Чернов
55'
Денис Кулаков
56'
Сергей Крамаренко
57'
Александр Данцев
57'
Михаил Меркулов
63'
Никита Безлихотнов
63'
Марат Шайморданов
64'
Александр Павленко
64'
Евгений Татаринов
68'
Петрюс Бумаль
70'
Михаил Земсков
70'
Эльдар Низамутдинов
80'
Алмаз Фатихов
80'
Сергей Нарылков
команда и в н п мячи очки
1 Амкар 1 1 0 0 4-0 3
2 Енисей 1 1 0 0 3-0 3
3 Шинник 1 1 0 0 3-0 3
4 Луч-Энергия 1 1 0 0 2-0 3
5 Ростов 1 1 0 0 2-0 3
6 Рубин 1 1 0 0 2-0 3
7 Спартак 1 1 0 0 2-0 3
8 Авангард К 1 1 0 0 1-0 3
9 Динамо СПб 1 1 0 0 3-2 3
10 Крылья Советов 1 1 0 0 3-2 3
11 СКА-Хабаровск 1 1 0 0 2-1 3
12 Тамбов 1 1 0 0 1-0 3
13 Томь 1 1 0 0 2-1 3
14 Тосно 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо 1 0 1 0 0-0 1
16 Олимпиец 1 0 1 0 1-1 1
17 Спартак-Нальчик 1 0 1 0 0-0 1
18 Уфа 1 0 1 0 1-1 1
19 Арарат 1 0 0 1 1-2 0
20 Арсенал 1 0 0 1 0-1 0
21 Зенит 1 0 0 1 2-3 0
22 Краснодар 1 0 0 1 1-2 0
23 Локомотив 1 0 0 1 2-3 0
24 Тюмень 1 0 0 1 1-2 0
25 ЦСКА 1 0 0 1 0-1 0
26 Анжи 1 0 0 1 0-2 0
27 Волгарь 1 0 0 1 0-2 0
28 Кубань 1 0 0 1 0-2 0
29 Оренбург 1 0 0 1 0-2 0
30 Ахмат 1 0 0 1 0-3 0
31 Урал 1 0 0 1 0-3 0
32 Факел 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 0:029 ′ Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:156 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 0:029 ′ Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави